[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Помощь учителю » Юридические вопросы » Аттестация учителей (Прохождение аттестации по новым критериям.)
Аттестация учителей
Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:28 | Сообщение #81

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Тема - кандидат на удаление



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:53 | Сообщение #82

lvkolesnikova2001

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги! Здравствуйте!
А как зачитываются персональные сайты? Требуется ли какое ни будь подтверждение? Как я уже поняла, всё сильно привязано к географии. Есть ли у кого ни будь подобного рода знания по г. Красноярску? Заниматься созданием самостоятельно нет не времени не сил. А заказать, хоть и не за большие деньги, но всё же зная, что не напрасно.
И ещё есть ли какие ни будь специфические требования к персональным сайтам? Что бы много не писать приведу пример того, что мне предлагают ссылка [mtclass.ru]. И дорого ли это?
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:28 | Сообщение #83

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата lvkolesnikova2001 ()
А как зачитываются персональные сайты?
lvkolesnikova2001, Вы это у своего руководства спросите. А затем уже зондируйте почву. В принципе, если не самим строить сайт, то 1500 руб недорого и 300 руб в год, тоже. Но не факт, что в дальнейшем не будет каких-либо накруток...
Цитата lvkolesnikova2001 ()
Как я уже поняла, всё сильно привязано к географии.
Непонятный вопрос... Сайт привязан к географии?
Цитата lvkolesnikova2001 ()
И ещё есть ли какие ни будь специфические требования к персональным сайтам?
Там что-то должно соответствовать нормативам, дабы избежать собеседования с Прокуратурой, и расставания с дензнаками за несоответствие.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:03 | Сообщение #84

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Ishina, какие могут быть нормативы для персонального сайта?
Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:32 | Сообщение #85

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
iyugov, да кто ж их знает cool Могли бы уж элементарно мне ткнуть, как человеку несведущему, что к ПЕРСОНАЛЬНЫМ сайтам НОРМАТИВЫ отсутствуют...
Пользователь вопросы задавал по поводу сайтостроения и дороговизне, а на ответ - пусть и неправильный, но только я решилась...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:45 | Сообщение #86

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Ishina, доказательством отсутствия нормативов считается отсутствие доказательства их наличия. Потому что на любое проверяющее действие должно быть основание.
Прокуратуре не должно быть никакого дела до моего персонального сайта, как и до персонального сайта любого другого человека. Мой сайт - мои правила.
Дата: Суббота, 01.03.2014, 15:23 | Сообщение #87

LMina

Профиль пользователя LMina
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Вроде была тема "Аттестация"? Или нет? Если по аттестации, то поделюсь своими мыслями, наблюдениями... Я имею 1 квалификационную категорию, 1.5 года назад подтвердила соответствие звания учитель, (пропустила срок подтверждения) получила рекомендацию на 1, аттестовалась нынче в новой форме. В принципе, всё легко, будь активен, тормоши ребят, "зарабатывай бонусы, +, по всем требованиям ФГОС сними урок...И, будь счастлив и весел!!! Но, как всегда, из любого правила есть исключения... Например, директор может предположить, что если некоторые Ваши детки слабо сдают ЕГЭ по предмету (русский язык), а химию (предмет его супруги) и историю (его собственный предмет) вообще не сдают - необязательны, то, вероятно, Вам не стоит иметь какую-либо категорию, хоть Ваших "бонусов" на высшую категорию хватит 3 раза... И он будет ежегодно подавать Вас на соответствие в школе... А как у вас, коллеги? Очень надеюсь, что Вы живёте в другом "измерении"... И, с Весной нас всех, судари и сударыни!!! flower flower flower flower flower flower flower flower flower !!!
Дата: Суббота, 01.03.2014, 20:50 | Сообщение #88

халдынка

Профиль пользователя халдынка
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Да, Вы правы насчёт начальства! Если с ним у вас взаимоотношения хорошие, то дальше продвижение обеспечено, ну, а, если - нет, то извини - сиди и помалкивай. А, если и уйти - то не куда?! cool

олм
Дата: Суббота, 01.03.2014, 22:00 | Сообщение #89

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
1.помимо директора существует аттестационная комиссия
2.аттестацию проходят 1 раз в 5 лет-это касается подтверждения категории, а вот, если вы захотите повысить категорию,то имеете право заявиться и на следующий год


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Четверг, 12.06.2014, 18:24 | Сообщение #90

советник

Профиль пользователя советник
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
У нас Хакасии все еще сложней и запутанней,хоть и входим в состав России,администрация школы больше заинтересована,что бы сдавали на соответствие ,фонд оплаты не увеличивают

...
Форум учителей » Помощь учителю » Юридические вопросы » Аттестация учителей (Прохождение аттестации по новым критериям.)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены