[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Система начисления баллов. Справедлива ли она? (Система начисления баллов. Справедлива ли она?)
Система начисления баллов. Справедлива ли она?
Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:30 | Сообщение #61

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
аргумент был потрясающий: "А у вас некоторые справки в портфолио написаны от руки"..

Ирина Евгеньевна, ну просто - НЕМАЯ сцена, прям как в "Ревизоре". Нет, ну такой АРГУМЕНТ найти - это что-то! Авторам прямая дорога к Мослякову в КВН. Не знаю вот только, чего в них больше - веселости или находчивости? Ну и ну...


Лес-Ник
Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:20 | Сообщение #62

zhanis

Профиль пользователя zhanis
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Аттестация - диалог двух (или нескольких, но один из всех - УЧИТЕЛЬ) интеллектуальных людей. Когда один из них менее интеллектуален, тогда другой ... не проходит аттестацию............................ bash bash

Самое важное в каждом деле - пересилить момент, когда нам не хочется работать. ))
Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:02 | Сообщение #63

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Лес-Ник)
Не знаю вот только, чего в них больше - веселости или находчивости?

Ну... Здесь явно превалирует ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Оценить и различить такое... может только профессионал biggrin


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:55 | Сообщение #64

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Здесь явно превалирует ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

Тут, скорее, другой ИЗМ - ИДИОТИЗМ!
Quote (пользователь Мимино)
Я ТАК ДУМАЮ!


Лес-Ник
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:06 | Сообщение #65

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Нет, Николай Иванович, они у нас молодцы! Блюдут нас, регулярно снимают стружку, чтобы не зазнавались. Мы все в нашей школе в постоянном тонусе только благодаря нашей любимой администрации. biggrin

Ирина
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:14 | Сообщение #66

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Блюдут нас, регулярно снимают стружку, чтобы не зазнавались.

А-а-а... Это Вас периодически "смазывают", чтобы Вы не "заржавели". А я, уж грешным делом, подумала профессионализм прёт из людей. Ну, тогда, точно в тонусе - это надо, надо... А сами-то как, уже ничего ручечкой не пишут?


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:28 | Сообщение #67

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Сами на компьютер смотрят благоговейно и только издалека, как папуасы на ружье. Ручечкой не пишут, все документы для них делают рабочие пчелки.

Ирина
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:57 | Сообщение #68

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Ирина_Евгеньевна, ну а рабочим пчелкам-то как - наговаривают, либо опять же ручечкой?

Лес-Ник
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:30 | Сообщение #69

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
А пчелки у нас башковитые, опытные, в бумажной кухне разбираются профессионально. Наверное, не только у нас так - завуч да информатик единым фронтом наваливаются на документацию. Когда в школе такая команда, ставку директора можно смело сократить за ненадобностью.

Ирина
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:58 | Сообщение #70

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Мне, например, за владение компьютером зачеркнули 2 балла и поставили 1.

Это цветочки..., у меня по пункту "создание мультимедийных работ учащимися" было ещё интересней: ученики сами сделали интересные презентации с анимацией и видео фрагментами, но мне 2 балла шесть начальников (они у нас та самая комиссия по рассмотрению стимулирующей) зачеркнули. На мой вопрос "Почему?" ответили "ВОТ ЕСЛИ БЫ ВАШИ УЧЕНИКИ КИНО СНЯЛИ, ТОГДА ДА!" bash

Добавлено (23.10.2011, 10:58)
---------------------------------------------
Quote (Лес-Ник)
ИДИОТИЗМ!

Верно. И он крепчает не по дням, а по часам.


Владимирович

Сообщение отредактировал Владимирович - Воскресенье, 23.10.2011, 11:00
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Система начисления баллов. Справедлива ли она? (Система начисления баллов. Справедлива ли она?)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены