[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Средняя зарплата учителей по регионам!
Дата: Среда, 20.07.2011, 10:10 | Сообщение #301

Alena-alla

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
Людей, которые эту работу выполняют, оформляют как заместителя директора по компьютерным технологиям.
Quote (Сергеев_ЕВ)
введении ставки системного администратора
Дата: Среда, 20.07.2011, 12:08 | Сообщение #302

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Alena-alla)
Людей, которые эту работу выполняют, оформляют как заместителя директора по компьютерным технологиям.


У нас в районе такой ставки нет вообще. Даже в перечне должностей нет.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 20.07.2011, 14:12 | Сообщение #303

Elena75

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Уверена, что в большинстве школ такой ставки нет. Однако, обязанности есть и их возлагают на учителя информатики без доплаты!!!
Дата: Среда, 20.07.2011, 14:48 | Сообщение #304

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Elena75)
Уверена, что в большинстве школ такой ставки нет. Однако, обязанности есть и их возлагают на учителя информатики без доплаты!!!

А вот это уже другой вопрос, который мы уже много раз обсуждали в других ветках форума


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 21.07.2011, 06:37 | Сообщение #305

Ольга_Николаевна

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
У нас в районе такой ставки нет вообще. Даже в перечне должностей нет.

В Иркутске в каждой школе. И в интернете должностные обязанности изложены.
Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:03 | Сообщение #306

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Ольга_Николаевна)
И в интернете должностные обязанности изложены.

Интернет это не подписанный официальный приказ или документ. А за Иркутск я рад. Повезло!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:13 | Сообщение #307

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
А у нас в школе информатику ведут математик и молоденькая девочка - психолог по образованию,которая, по ходу, в компьютерных вопросах в лучшем случае любитель.

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:21 | Сообщение #308

Ольга_Николаевна

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Quote (капа)
А у нас в школе информатику ведут математик и молоденькая девочка - психолог по образованию,которая, по ходу, в компьютерных вопросах в лучшем случае любитель.

А какой МОЛОДОЙ человек в твердом уме и здравой памяти, имея специальность по информационным технологиям пойдет в школу? В интернет кафе администратором он больше получит. И нервы мотать не придется. Все же знают как в большинстве случаев ведут себя дети на уроках молодых преподавателей.
Информатикам устроиться вне школы легче чем другим: операторы, системные администраторы, веб-дизайнеры, наладчики компьютерной техники, консультанты в компьютерных салонах и др.
Еще хорошо вне школы, трудоустраиваются учителя английского языка, русского языка, физвоспитания, технологии.
Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:55 | Сообщение #309

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Ольга_Николаевна)
А какой МОЛОДОЙ человек в твердом уме и здравой памяти, имея специальность по информационным технологиям пойдет в школу?

Значит я сумасшедший! Но я люблю детей учить!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 22.07.2011, 12:48 | Сообщение #310

Гордость

Профиль пользователя Гордость
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
что могу сказать. я сама работаю в маленькой школе. при моей нагрузке в 26,5 часов и работе в 2 смены, моя зарплата составляла 12 с небольшим, а на руки я получала 10 тысяч. сейчас мне начисляют 14000, а получаю реально 12000, многие когда слышат удивляются, а чему удивляться, это только по телевизору сказали, что у нас в школах средняя зарплата 20 000, а на деле, получаешь копейки и работаешь целый день.

Добавлено (22.07.2011, 12:48)
---------------------------------------------
многие меня спрашивают, зачем же ты работаешь, ответ прост, просто мне нравится моя работа. видеть горящие глаза детей, видеть как они радуются тому, что открывают для себя что-то новое, что может быть лучше этого.

Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены