[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Средняя зарплата учителей по регионам!
Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:45 | Сообщение #441

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Светлана! Не спамьте! nono
Quote (Владимирович)
удержали, даже не спросив, с каждого дневной заработок
А что по этому поводу прокуратура думает?




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:04 | Сообщение #442

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
так вот, самое большое количество баллов в нашей школе-49. (не у меня, но и я не сплоховала)
Умножьте на 430-неплохой подарок ко дню учителя!

Елена Павловна, богатенькая вы наша Буратинка!!! Рада за вас, отличная стимулирующая надбавка за ваши старания! Но эта палка о двух концах. Три года назад, когда у нас впервые апробировали НСОТ, у меня зарплата была 8 тысяч, а стимулирующая - 10. Целый год! Такие и еще большие надбавки получали 8 человек из 20-ти. Остальные, вовсе ничуть не худшие, учителя - меньше тысячи. С тех пор я не пытаюсь заработать баллов больше других...

Добавлено (06.10.2011, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (Владимирович)
Наши сделали подарок к Дню Учителя ещё круче - удержали, даже не спросив, с каждого дневной заработок

Вот это да! Ну молодцы ваши мыслители! В масштабах страны если удержать - можно и в Сочи пару олимпийских объектов осилить. Надо подсказать! smile Мы же, учителя, сознательный народ, на фига нам деньги? good


Ирина
Дата: Пятница, 07.10.2011, 06:48 | Сообщение #443

Демьяна

Профиль пользователя Демьяна
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
Quote (svetfed)
Тина Канделаки, которая уже не первый месяц сидит в ОП, действительно слушает наши комментарии и предложения, а затем передает их наверх.

А, собственно говоря, кто такая эта Тина? И куда это "наверх" она передаёт наши предложения? Она что - министр? Ерунда какая-то! Ведущая на ТВ вдруг начала решать проблемы учительства в России!!! Мир точно сошёл с ума... Зачем тогда нам всё министерство образования, зачем этих дармоедов содержать? Давайте Тине портфель дадим, и сразу все проблемы решатся. Извините, но большей глупости за последнее время ещё не слышала. Вела передачи, вот и пусть ведёт. Она не педагог, чтобы изнутри знать реальность всего происходящего. Нам хватает одного ненормального ФУ с его реформами, который ни дня в школе не проработал. Знатоки нашлись.... angry


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.

Сообщение отредактировал Демьяна - Пятница, 07.10.2011, 06:49
Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:55 | Сообщение #444

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
А что по этому поводу прокуратура думает?

Сами знаете "ворон - ворону..."


Владимирович
Дата: Пятница, 07.10.2011, 14:17 | Сообщение #445

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
С тех пор я не пытаюсь заработать баллов больше других...

а почему?
у нас на каждом педсовете звучит рефреном-публикуйтесь! пишите! участвуйте!создавайте!...
а если я хочу и могу?
другой вопрос: а нужно ли?


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Пятница, 07.10.2011, 15:04 | Сообщение #446

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
Quote (Ирина_Евгеньевна)
С тех пор я не пытаюсь заработать баллов больше других...

а почему?

Добавлено (07.10.2011, 15:04)
---------------------------------------------
У нас не джунгли, где действует борьба за существование. Мы люди. Этот дикий способ зарабатывания прибавки к зарплате мне противен. Чем один учитель лучше другого? Тем, что умеет писать отчеты? Или участвует во всех конкурсах подряд? Конкурсы - это фигня. Главное - как ты делаешь свою основную работу. Как твои ученики знают предмет. Как ведут себя в школе и дома, как относятся к старшим и младшим. Вот этому мы должны их научить.


Ирина
Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:24 | Сообщение #447

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (Владимирович)
удержали, даже не спросив, с каждого дневной заработок

У нас это уже не вызывает удивления. Систематически, в добровольно - принудительном порядке, скидываемся на якобы строящиеся (или восстанавливающиеся) памятники в г. Саратове, благо мы не можем лицезреть это восстановление. Да много таких нарушений, о которых всё равно промолчишь, ибо
Quote (Владимирович)
Сами знаете "ворон - ворону..."


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:34 | Сообщение #448

Демьяна

Профиль пользователя Демьяна
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Конкурсы - это фигня. Главное - как ты делаешь свою основную работу.

Вот полностью согласна! А то понапридумывали эти баллы, которые никому не нужны, кроме администрации и то для отчётов. Как тут умудриться учить, воспитывать достойного гражданина, делать отчёты и т.д.

Добавлено (07.10.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Увидела на сайте:
"Получила поздравление с Днем учителя:
"Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу.
И, конечно в воскресенье!
Здесь я встречу день рожденья,Новый год, 8 марта, ночевать здесь буду завтра,
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею...
Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну,а я- бессмертный пони..."


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:48 | Сообщение #449

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
http://www.uchportal.ru/forum/2-75-26 это вот здесь уже опубликовала Елена Павловна!

Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:20 | Сообщение #450

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Сегодня открою новую тему на форуме о зарплате учителей. Будет много официальных данных.

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены