[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Средняя зарплата учителей по регионам!
Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:54 | Сообщение #551

Alex120978

Профиль пользователя Alex120978
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Да, что происходит с людьми. Одни хвастуны... Пиаритесь... Довольны нынешней властью, нынешним состоянием дел? Думаете только о себе, о своем благополучии... Я Вас не осуждаю. Я осуждаю тех кто привел Вас к этому, кто сделал Вас такими.

ANA12091978
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:20 | Сообщение #552

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Alex120978)
Да, что происходит с людьми. Одни хвастуны... Пиаритесь...
Оригинально! При чем здесь пиар?
Quote (Alex120978)
Довольны нынешней властью
А вы знаете другую, ту, которая была бы лучше?
Quote (Alex120978)
Довольны ... нынешним состоянием дел?
Нет, не довольны, но пытаемся хоть что-то сделать, каждый на своем месте
Quote (Alex120978)
Думаете только о себе, о своем благополучии...
По-моему, это - нормально. НЕ-нормально, когда человек об этом не думает.
А что касается осуждения... Не судите, да не судимы будете.

А вообще, действительно, мы отклонились от темы. Завязываем с флудом.




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 30.11.2011, 14:37 | Сообщение #553

успешная

Профиль пользователя успешная
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Я не увидела честного ответа по поводу зарплаты. Я из Приморского края. Сейчас все замрут: О! Приморье! Там же рыба! Икра! Крабы!
Ходим по ним, но цены такие же, как в европейской части России. Итак, у меня зарплата(высшая категория, 20ч) 14тыс рублей. Это с 30% увеличения. Статусные нам до сих пор не заплатили!!!!!! 30 ноября 2011год.
Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:39 | Сообщение #554

irina_76

Профиль пользователя irina_76
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
К сожалению, нет данных по Челябинской области. Не могу отвечать за всех, моя зарплата (1 кат, 24 часа) - 10тысяч со всеми надбавками. И это еще не самая маленькая зарплата.
Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:08 | Сообщение #555

aristo

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Товарищи, это зарплаты Москвы, как я понимаю, в столице средняя зп - 20000 и чуть больше. А эта таблица ложь!!!
Я сам, работая в московской школе ЦАО, первый год учительствуя, получаю за 13 часов 10000, за завкафедрой еще 10000.
Всем побольше денег!!!

Добавлено (01.12.2011, 18:08)
---------------------------------------------
И вообще, я сегодня ученикам на общаге сказал, что мы - учителя - субкультура, мы - маргиналы. Наше поведение, внешний вид, ценности - все говорит об особой группе в обществе. А еще вопрошают о низкой мотивации?! Тьфу!

Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:29 | Сообщение #556

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (aristo)
Товарищи, это зарплаты Москвы, как я понимаю, в столице средняя зп - 20000 и чуть больше. А эта таблица ложь!!!


Вы меня обвиняете во лжи? Эта таблица была взята с официального сайта kpmo.ru
Каждая школа ежемесячно отчитывается туда по зарплатам. Потом все сводится воедино. Какие данные подаются школами я не знаю и не могу знать. Можете зайти и посмотреть сами.
Будьте аккуратнее со словами.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:44 | Сообщение #557

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
мне кажется, мы уже пошли чуть ли не по третьему кругу!
понимаю, что тема злободневная, но ведь уже все давно поняли, что учителя получают чуть выше прожиточного минимума, а средняя по школе-это как в больнице, средняя температура по больнице( у директора-40-60, а у рядового учителя-12-16)
может, хватит "переливать из пустого в порожнее"?
тем более, что после выборов виток инфляции примет новый оборот, а "воз останется там, где и стоял"(то есть проблемы учительства нашему государству неинтересны, неактуальны и ни кто не собирается нас защищать!)
хоть сколько пиши и дискутируй sad


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:55 | Сообщение #558

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (aristo)
И вообще, я сегодня ученикам на общаге сказал, что мы - учителя - субкультура, мы - маргиналы. Наше поведение, внешний вид, ценности - все говорит об особой группе в обществе. А еще вопрошают о низкой мотивации?! Тьфу!

Иисус Христос был маргиналом, Андрей Сахаров - тоже. Согласитесь, не самая плохая компания. Ну, а Вас -то, молодой человек, кто же гнал в учителя, коли "эта особая группа в обществе" Вам так противна?


Лес-Ник
Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:47 | Сообщение #559

moru-vera

Профиль пользователя moru-vera
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
А нам быстренько так довели з/п до средней по региону: за неделю до выборов выплатили долги по стимулирующим сразу за три месяца и еще даже дали премию и з/п за ноябрь happy
А дальше, коллеги, как хотите, так и живите до 25.12.2011 (декабрьский аванс).

Quote (Лес-Ник)
Иисус Христос был маргиналом, Андрей Сахаров - тоже. Согласитесь, не самая плохая компания. Ну, а Вас -то, молодой человек, кто же гнал в учителя, коли "эта особая группа в обществе" Вам так противна?


А далее по Раневской: Где бы Вы хотели оказаться после смерти - в аду или в раю? В раю, конечно, предпочтительнее, но в аду компания приятнее.
Честно, я тоже за приятную компанию!
Дата: Суббота, 17.12.2011, 20:07 | Сообщение #560

tanch

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
А когда за 39 часов в недедю при наполняемости классов по32 человека 20000 ?
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Средняя зарплата учителей по регионам! (Посмотрев таблицу с сайта kpmo.ru был в шоке!)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены