[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Сайт покупки и продажи прошлогодних учебников
Сайт покупки и продажи прошлогодних учебников
Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:59 | Сообщение #1

roman_kornev

Профиль пользователя roman_kornev
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Я разработчик сайта Доступно только для пользователей, на котором можно продать свои прошлогодние учебники и приобрести учебники у старшеклассников.

Я учился в школе 14 лет назад и не знаю как там сейчас с учебниками. Как я понял, государство должно обеспечивать всеми учебниками, но это не соблюдается.

Я прошу у Вас, дорогие Учителя, совета как мне сделать сайт лучше. Что не так? Чего не хватает?

Спасибо


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Четверг, 30.01.2014, 15:30
Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:32 | Сообщение #2

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Для начала стоит ознакомиться с Правилами добавления ответов на наш портал. Ну и согласовать с администрацией портала сам факт создания подобного рода ветки и попробовать убедить его в том, что это - не есть реклама и раскрутка.

А до тех пор Ваш пост больше напоминает спам...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 30.01.2014, 18:48 | Сообщение #3

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
А по-моему, самая что ни на есть
Цитата Сергеев_ЕВ ()
реклама и раскрутка.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:42 | Сообщение #4

roman_kornev

Профиль пользователя roman_kornev
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Я просто хотел узнать мнение учителей.
Ну если это не по правилам, тогда можете удалить smile
Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:21 | Сообщение #5

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Вы бы, всё-таки, лучше ознакомились с Правилами, ну или напрямую к Игоревичу обратились. Удалить-то недолго...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:39 | Сообщение #6

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата roman_kornev ()
Я разработчик сайта http://обмен-учебниками.рф, на котором можно продать свои прошлогодние учебники и приобрести учебники у старшеклассников.

Я учился в школе 14 лет назад и не знаю как там сейчас с учебниками. Как я понял, государство должно обеспечивать всеми учебниками, но это не соблюдается.

Я прошу у Вас, дорогие Учителя, совета как мне сделать сайт лучше. Что не так? Чего не хватает?

С текущего учебного года учебники практически все выданы в библиотеке. Новенькие, с иголочки. Путин за это дело взялся всерьез - помните, была волна информации по ТВ? Он-де не знал, что учебники родители покупают...Так что смею предположить, roman_kornev, что ваш бизнес-план несколько устарел...


Ирина
Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:20 | Сообщение #7

roman_kornev

Профиль пользователя roman_kornev
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
.Так что смею предположить, roman_kornev, что ваш бизнес-план несколько устарел

Надеюсь, потому как у меня у самого 2 ребенка smile

Работает ли кто-то в школе, где не так?
Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:44 | Сообщение #8

плп

Профиль пользователя плп
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
ваш бизнес-план несколько устарел...

Да, в школах выдают новые учебники. Ирина Евгеньевна совершенно права.
Дата: Четверг, 08.10.2015, 22:09 | Сообщение #9

ТАМ6373

фотография отсутствует
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
что ваш бизнес-план несколько устарел...
Почему устарел.К нам в школу поступают новые учебники по Ф ГОС., а для старых стандартов нет .Вот и приходиться выдавать старые учебники.
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Сайт покупки и продажи прошлогодних учебников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены