[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Коммуникация с учениками
Коммуникация с учениками
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:02 | Сообщение #1

Slavikvip

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, подскажите, как удобнее выстроить процесс общения с учениками? Какие приложения использовать?
Расписания, личные консультации, групповые извещения, организация уроков и сборов,общение с учениками и их родителями и т.д. По телефону долго и не всегда удобно, а почта часто не читается вовремя..
Немного объясню, я если честно уже немолодой и все эти современные штучки даются не так, как моим ученикам.

В начале я решил попробовать что мне посоветовали ученики - телеграм, даже вконтакте зарегистрировался, но по честному, удобными эти приложения для моих задач я назвать не могу, хотя может не весь функционал знаю.

Проштудировал интернет и выяснил, что есть специальные программы для таких целей, Слэк, Appinall (эпинол, вроде так правильно читается))) и другие. Они вроде как полностью перекрывают все мои запросы, и позволяют удобно выстраивать процесс коммуникации, но Слэк оказался платным и довольно дорогим, а Эппинол вроде ничего такой, но пока это как я понял, новая программа и там есть небольшие нюансы по работе, которые не сильно напрягают, но все- же.

Скажите, чем пользуетесь вы? Какой софт все-таки наиболее подходит для вас, для организации процесса? Может я вообще что-то не то использую?
Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:55 | Сообщение #2

missiskoslova2013

Профиль пользователя missiskoslova2013
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Отсутствует
Дневник. ру Единая образовательная сеть - пользуемся, нравится.

Человек без фантазии и без чувства юмора - полчеловека.
С. В. Михалков


Сообщение отредактировал missiskoslova2013 - Пятница, 03.03.2017, 21:56
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Коммуникация с учениками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены