[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Сергеев_ЕВ, Ishina 
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Олимпиады. Конкурсы. » Участие в конкурсах.
Участие в конкурсах.
Ishina Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:30 | Сообщение #11
Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Статус: Отсутствует
Переместила сообщения про платные конкурсы на Интернет-ресурсах сюда. Сама долго искала куда отправить сообщения: ничего умного не придумала, как сюда приурочить smile заодно отредактировала название темы.

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Ларош Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:36 | Сообщение #12
Профиль пользователя Ларош
Зачастивший
Очень много учительских сайтов, где сертификаты выдают совершенно бесплатно. И конкурсы недорогие.

Лариса
Ishina Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:38 | Сообщение #13
Модератор форума
Цитата Irina_Nik ()
Ага, а потом еще скажут за сертификат заплатить
Так мы, по-моему, и платим за сертификаты, дипломы, грамоты - не считая, конечно, бесплатных конкурсов. Кстати, у нас участие в региональных конкурсах тоже стоят от 50 до 100 руб (не считая почтовых оплат за услуги), я так понимаю - это грамоты/дипломы/сертификаты столько стоят... smile

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
наталья2703 Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:04 | Сообщение #14
Профиль пользователя наталья2703
Участник
Ларош,пожалуйста, поделитесь, где? Я участвовала только в фестивале Открытый урок,других я не знаю.

Добавлено (07.12.2013, 17:04)
---------------------------------------------
Все таки 890 рублей заплатила сегодня.А что делать:( В 2012 -13 учебном году прислали сертификат бесплатно )

IBM think Pad R50e Crunchbang
Ishina Дата: Суббота, 07.12.2013, 20:09 | Сообщение #15
Модератор форума
Цитата Ларош ()
Очень много учительских сайтов, где сертификаты выдают совершенно бесплатно

Цитата наталья2703 ()
Ларош,пожалуйста, поделитесь, где?
В ЛС. Ссылки на внешние ресурсы не приветствуются. smile

"Тот самый Мюнхгаузен"
наталья2703 Дата: Понедельник, 23.12.2013, 19:50 | Сообщение #16
Участник
Цитата Ishina ()
внешние
как же тогда делиться опытом?Можно хоть словами написать, например:Наталья, на сайте" учитель -твой друг" хорошие конкурсы. И не будет ссылки на внешние ресурсы:))) Моя специализация ИЗО и история искусства, и к сожалению не знаю о других конкурсах, кроме Первое сентября .А то, что нахожу,в основном для предметников школ- информатика, русский и прочие предметы школьной программы.
Сейчас пробовала найти, нашла на Педсовет су.Так они уже просрочены, крайний срок до 30 ноября.

Добавлено (11.12.2013, 10:44)
Так, вчера до полуночи сидела, искала другие конкурсы и фестивали, не буду писать на каких сайтах, что бы не нарушать правил, нашла!:))) smile .У меня только вопрос, у многих указаны реквизиты "Яндекс-деньги"в квитанции об оплате и совершенно не указан получатель..Это не кидалово? Можно ли оплачивать такую квитанцию? Спасибо.

Добавлено (23.12.2013, 19:50)
Сегодня решилась и пошла оплачивать 2 квитанции, каково же было мое удивление, когда оператор в банке сказала, что данных счетов(вернее получателей этих счетов) не существует...
можно было посетовать на мою невнимательность, но я скачивала платежные документы с сайтов и сама ничего не заполняла, просто подала оператору...

Сообщение отредактировал наталья2703 - Среда, 11.12.2013, 10:46
Ishina Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:44 | Сообщение #17
Модератор форума
Цитата наталья2703 ()
можно было посетовать на мою невнимательность,...просто подала...
Просто Вам повезло, что Вы не влипли в очередную аферу. Не могу подсказать в каких платных конкурсах можно поучаствовать, но отправлять деньги в сомнительное путешествие я бы точно не рискнула... Хоть какое это благородное дело не было бы... я про риск, если что smile

"Тот самый Мюнхгаузен"
наталья2703 Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:32 | Сообщение #18
Участник
Цитата Ishina ()
аферу

Я обратилась по электронке к учредителям конкурса, по электронке так же пришел ответ:
> От: regina-jc@mail.ru
> Текст сообщения:
> Здравствуйте, сегодня я пошла в банк
> оплачивать квитанцию для участия в
> конкурсе "Сценарий медиаурока с
> компьютером" Каково же было мое
> удивление, когда оператор вернула
> бланк со словами".. простите, такого
> получателя , номер счета которого
> начинался бы с цифр 302 не существует"
> Могли бы Вы подсказать, в чем тут дело?

Здравствуйте, это ошибка оператора,
номера счетов с 302 существуют с 1
сентября 2012 года.

Добавлено (07.01.2014, 21:32)

Сообщение отредактировал наталья2703 - Вторник, 07.01.2014, 21:45
Ishina Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:40 | Сообщение #19
Модератор форума
Цитата наталья2703 ()
Подскажите, пожалуйста, вот я , как и большинство преподавателей , когда делаю свою методичку(статью) хочу, что бы она была хорошей, полезной.Но сама, как автор, я не могу ее объективно оценить(то она мне кажется очень хорошей, то никуда не годной..) Можно ли просить кого то как бы помочь с проверкой этой статьи, просто прочитать ее и дать советы, что исправить?
наталья2703, Этот вопрос имеет отношение к участию в конкурсах?

"Тот самый Мюнхгаузен"
наталья2703 Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:44 | Сообщение #20
Участник
Цитата Ishina ()
имеет отношение

Наверное нет:)Сейчас перенесу.

Форум учителей » Внеурочная деятельность » Олимпиады. Конкурсы. » Участие в конкурсах.
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь