[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Сергеев_ЕВ, Ishina 
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Олимпиады. Конкурсы. » Участие в конкурсах.
Участие в конкурсах.
KarMaN Дата: Среда, 25.03.2015, 12:41 | Сообщение #41
Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Статус: Отсутствует
Цитата Золушка0549 ()
.А еще,если ты проживаешь где-нибудь на Дальнем востоке?
У нас в Приморском крае таких требований нет. Участие может быть и в дистанционных конкурсах, семинарах, конференциях, олимпиадах... Но надо представить копии сертификатов детей и сертификат учителя.

Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
missiskoslova2013 Дата: Среда, 25.03.2015, 20:51 | Сообщение #42
Профиль пользователя missiskoslova2013
Бывалый

Цитата
У нас в Приморском крае таких требований нет. Участие может быть и в дистанционных конкурсах, семинарах, конференциях, олимпиадах... Но надо представить копии сертификатов детей и сертификат учителя. KarMaN
В Воронежской области - аналогично. Только количество баллов за очное и заочное участие разное. Выше ценится очное участие и при аттестации, и при премировании.

Человек без фантазии и без чувства юмора - полчеловека.
С. В. Михалков
ТАМ6373 Дата: Четверг, 11.06.2015, 23:10 | Сообщение #43
фотография отсутствует
Бывалый
Участие в различных конкурсах дорого обходятся. А сертификаты которые предлагают даже для аттестации не пригодны.
Ярослава8674 Дата: Среда, 02.12.2015, 15:37 | Сообщение #44
фотография отсутствует
Начинающий
Мы с детьми ежегодно участвуем в Международной эвристической олимпиаде младших школьников "Совёнок".
Интересные и необычные творческие задания позволяют ребенку мыслить не шаблонами, проявлять фантазию и использовать компьютер не только для игр, но и для работы.
Плюс - хорошая организация, оперативность, бесплатные электронные и печатные сертификаты, благодарности международного уровня (которые можно использовать при аттестации).
В этом году будем участвовать в очередной олимпиаде 3-5 марта 2016 года и уже прошли регистрацию на сайте конкурса
Всем советую!

Сообщение отредактировано администратором
наталья2703 Дата: Среда, 02.12.2015, 15:37 | Сообщение #45
Профиль пользователя наталья2703
Участник
Цитата iyugov ()
мало ли кто этот календарь нарисовал

Добавлено (27.12.2015, 22:01)
---------------------------------------------
Уважаемые преподаватели, очень актуальный вопрос.В этом 2015  году я начала активно участвовать в дистанционных(платных ) конкурсах детского рисунка, чаще всего или не успеваю предупредить родителя, что  рисунок его ребенка будет участвовать в платном конкурсе или предупреждаю на собрании, но временной разрыв между предложением и фактом слишком большой(предупредила в сентябре-поучаствовал в марте) .Тут есть свои сложности , чаще всего я посылаю рисунок с домашнего компьютера, когда попадается подходящая тематика.
Подскажите пожалуйста, как законно вернуть личные денежные средства , затраченные мною на участие рисунка в конкурсе?
Как подтвердить участие, какими документами   ( я сделала скрины с экрана- яндекс платеж, заявка участника)  Не делаю ли я чего то незаконного ? Не поборы ли это? Естественно я предложу сделать это родителям, по желанию..
Спасибо.

IBM think Pad R50e Crunchbang

Сообщение отредактировал наталья2703 - Воскресенье, 27.12.2015, 22:01
Ishina Дата: Понедельник, 28.12.2015, 19:05 | Сообщение #46
Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Цитата наталья2703 ()
как законно вернуть личные денежные средства , затраченные мною на участие рисунка в конкурсе?
По-моему, надо созвониться с родителями и договориться, а затем уже участвовать в конкурсе. Если это лично Ваша инициатива, то, естественно, и расплачиваться Вам.
Цитата наталья2703 ()
Как подтвердить участие, какими документами
Так с платных конкурсов, даже за участие, присылают свидетельство или сертификат участника, уже не говоря о призёрах. Этот документ не подходит в качестве доказательства?

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
sonya7262 Дата: Вторник, 29.12.2015, 22:54 | Сообщение #47
Профиль пользователя sonya7262
Новичок
Цитата наталья2703 ()
Подскажите пожалуйста, как законно вернуть личные денежные средства , затраченные мною на участие рисунка в конкурсе?
Вы хотите, чтобы эти денежные средства Вам вернули родители тех детей, чьи рисунки Вы отправляете на конкурс? Для меня не понятно, как можно, предварительно не спросив согласия родителей и не получив от них денежных средств, самостоятельно все делать? Раз Вы сами приняли такое решение, то сами и оплачивайте. Как говорят, после драки кулаками не машут. Вы сами проявили инициативу участия в конкурсе! Заранее прошу прощения, если мой пост слишком прямолинейный и резкий для Вас. Но меня просто поразила Ваша наивность...

Кто не знает иностранных языков, тот не знает своего родного языка. (Гете)
наталья2703 Дата: Пятница, 01.01.2016, 17:42 | Сообщение #48
Профиль пользователя наталья2703
Участник
Цитата Ishina ()
По-моему, надо созвониться с родителями и договориться,
Цитата sonya7262 ()
предварительно не спросив согласия родителей
       Уважаемые коллеги, поясню, у меня есть некий золотой фонд хороших качественных рисунков, в оригинале, и часть в цифровом формате (сканы, фото) .Этот золотой фонд составляют рисунки, которые я не отдаю детям после завершения темы, это правило.
       Есть конкурсы, о которых я знаю заранее, и могу предупредить родителей хоть за полгода... А есть конкурсы, которые я нахожу по интернету , бывает ночью , срок участия  истекает завтра. Например"Вода России"  А у меня как раз есть в цифровом формате рисунок Ирочки М. и Яночки Р.,подходящие по тематике..Я просто не могу физически предупредить об участии. Я отправляю рисунки, плачу с яндекс кошелька и получаю сертификат (грамоту, диплом участника, победителя и т.д.)
       Понимаю, что требовать постфактум я не имею права, но спросить согласия заплатить родителей на следующем родительском собрании ведь могу? А дальше их право оплачивать или нет. Я ведь так не нарушаю закон?
      В любом случае спасибо за ответы:)

Добавлено (01.01.2016, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Ishina ()
свидетельство или сертификат участника, уже не говоря о призёрах. Этот документ не подходит в качестве доказательства?
Да, конечно.Но сумму то я как могу доказательно представить? Там 100, там 150, а там 50 р. Вот я и сделала сканы чеков и страницу сайта, с фамилией ребенка участника:)

IBM think Pad R50e Crunchbang
Nat_Vl Дата: Среда, 03.08.2016, 16:10 | Сообщение #49
фотография отсутствует
Начинающий
Уважаемые коллеги!

АНО ДПО "МЦИТО" приглашает вас принять участие во Всероссийском бесплатном конкурсе по реализации межпредметной технологии "Удивление чудом".

Конкурс проводится в целях содействия инновационному развитию в сфере образования, выявления и поддержки педагогов-новаторов, активизации интеллектуального и творческого потенциала сотрудников образовательных организаций.

На конкурс принимаются описания педагогических приемов по любым дисциплинам и направлениям подготовки, основанных на так называемом эффекте удивления, для создания у детей стремления к познанию на занятии.

Участники, приславшие несколько эффектов,получают дополнительные бонусы (бонусы не суммируются):
  • 2 материала – возможность бесплатной быстрой публикации на Всероссийском интернет-портале «Открытый урок: обучение, воспитание, развитие, социализация» (ISSN 2410-2830);
  • 3 материала – скидка 30% на обучение на любомкурсе повышения квалификации;
  • 4 материала – возможность бесплатного участия влюбом онлайн-семинаре, проходящем в АНО ДПО "МЦИТО";
  • 8 материалов – бесплатное обучение на курсеповышения квалификации

Конкурсные работы, представленные участниками, будут размещены в межпредметном сборнике эффектов "Удивление чудом".

Срок проведения: с 1 августа 2016 по 1 марта 2017.

Будем рады вашему участию!

Сообщение отредактировал Nat_Vl - Среда, 03.08.2016, 16:23
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Олимпиады. Конкурсы. » Участие в конкурсах.
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь