[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Могут мне запретить работать? (право школы или нет?)
Могут мне запретить работать?
Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:01 | Сообщение #1

Loneliman

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
после школы стал ходить на работу в агентство сначала на 2 часа, потом больше. подумывал бросить, но после получения расчетки решил остаться и стал подзабивать на учебу и школу. какой смысл в учебе если ты работаешь и получаешьб деньги за работу? учителям это стало не нравится и классный руководитель стала меня прижимать с учебой и посещаемостью, допытываться что за дела. сказал как есть. она сказала что я не могу работать в таком месте вроде я маленький для такой работы и я обязан учится в школе, потом еще в пту несколько лет и у школы или учителя есть право запретить мне работать в агентстве если это маленько мешает учебе?
Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:27 | Сообщение #2

zvn

Профиль пользователя zvn
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
перейди на домашнее обучение. это позволит и работать и учиться.
Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:38 | Сообщение #3

Loneliman

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
на домашнем же только неходячие и психи. закосить ?
Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:51 | Сообщение #4

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Максим, а в каком классе вы учитесь?

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:02 | Сообщение #5

Loneliman

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
9 заканчиваю.
Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:11 | Сообщение #6

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
тогда -проблемно, потому, что все в школе "кровно" заинтересованы, чтобы все ученики сдали ГИА или ЕГЭ

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Пятница, 20.09.2013, 21:21 | Сообщение #7

Флаттершай

Профиль пользователя Флаттершай
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Отсутствует
Заканчивай школу и иди работать, куда душе угодно.

"Евронимус, сынок, сегодня воскресенье и мы идём в церковь. Нет, спички оставь дома."(c) один знакомый блэкарик пошутил
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Могут мне запретить работать? (право школы или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены