[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ishina, Сергеев_ЕВ 
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Учитель. Родитель. Ученик. » Не могу понять позицию учителя.
Не могу понять позицию учителя.
Дата: Среда, 26.07.2017, 21:24 | Сообщение #11

missiskoslova2013

Профиль пользователя missiskoslova2013
Бывалый
Статус: Отсутствует
Цитата Мама6708 ()
На моё недовольство подготовкой к уроку отвечает ;"Зачем?? Так, если 3 поставят, хоть не обидно будет и не надо будет никому и ничего доказывать."
Ваша дочь всегда что-то доказывает? Вот и мотивируйте ее на доказательство самой себе, а не учителю или одноклассникам. Вы, как мама, сыграйте на ее самолюбии и честолюбии. 
Цитата Мама6708 ()
сложно стать выше конфликта
Не заостряйте на прошлом внимание, живите настоящим и тогда
Цитата Мама6708 ()
ноги на урок точно
ПОЙДУТ!))))) ok

Человек без фантазии и без чувства юмора - полчеловека.
С. В. Михалков
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Учитель. Родитель. Ученик. » Не могу понять позицию учителя.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2017 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Адрес редакции: 352192, г. Гулькевичи, ул. Ленинградская 34-19
Учредитель: Никитенко Евгений Игоревич
Контакты: info@uchportal.ru

Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.

Ответственность за разрешение любых спорных вопросов, касающихся опубликованных материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте.
Администрация портала готова оказать поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.