[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Холодная война с учительницей (как быть? вопрос от ученицы)
Холодная война с учительницей
Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:58 | Сообщение #11

Владиславовна

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)

Конечно, можно. Уверяю вас, она будет рада примирению с вами. Но только вам надо переступить через себя, признать свою вину и попросить прощения. Только не в спешке, не на ходу. Люди многого добиваются, умея слушать и говорить. И гораздо более серьезные конфликты улаживались за столом переговоров.


Я поняла Вас. Спасибо за совет biggrin

Quote (anizotrop)
Другие учителя с родителями не знают про эту ситуацию.
Это плохо. Или вводите прямо и честно в курс дела всех, кого хоть как-то касается ваша проблема, или, если сразу не хватает смелости, расскажите об этом пока тем взрослым, кому больше всего доверяте, и кто, как вы думаете, наиболее доброжелательно отнестеся к вам и поможет словом и делом.


Воспользуюсь Вашими советами. Спасибо большое Вам))))

Добавлено (30.04.2012, 21:41)
---------------------------------------------
обрадовать пока не чем

Добавлено (30.04.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Если классная узнает про эту историю мне придется туго.

Добавлено (04.05.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Учительница заболела и ее заменяет другая. Я вернулась на уроки.
Остается надеятся что классный руководитель не узнает про эту ситуацию ни когда.

Сообщение отредактировал Владиславовна - Понедельник, 30.04.2012, 21:43
Дата: Суббота, 05.05.2012, 04:16 | Сообщение #12

Элсин

Профиль пользователя Элсин
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Отсутствует
Почему классная не должна ничего знать? Наоборот, в первую очередь вам стоило посоветоваться с ней.

Нет в мире совершенства.
Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:53 | Сообщение #13

Владиславовна

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
Классная просто садистка. Она не будет помогать, она будет только давить и унижать. За обычный косяк накажет сильно и будет долго напоминать, а за такое в порошек сотрет. cry
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:11 | Сообщение #14

Элсин

Профиль пользователя Элсин
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Отсутствует
Значит нужно самой поговорить с учительницей.

Нет в мире совершенства.
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:09 | Сообщение #15

Владиславовна

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
Почти решила эту проблему через другую учительницу, которой доверяю и которая мне реально помогла. dry
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 10:26 | Сообщение #16

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Вот видите, не все учителя плохие. Я рада, что Ваша проблема почти решена.

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:53 | Сообщение #17

Владиславовна

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
Боюсь не все так просто.
Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:48 | Сообщение #18

I212

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте,учителя. у меня начались мелкие проблемы с одной учительницей. Я с другом на уроке разговаривали и она пару раз прикрикнула раз мы болтаем. второй раз мы кивнули замолчав. учительница вызвала меня к доске. я сидел развалившись за партой ипока вылезал очень больно стукнулся коленкой об угол.
матернулся пару раз от боли(никого не оскорблял), мне сказали выйти вон, но я остался проидя по классу оценивая повреждения и сел на место. учительница сказала что напишет заявление инспектору в детскую комнату .Я так понимаю что 20.1.Чем мне это может грозить?Могут ли поставить на учет?
Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:11 | Сообщение #19

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Сейчас на портале
Quote (I212)
Я так понимаю что 20.1.Чем мне это может грозить?Могут ли поставить на учет?

Ну на учет только на внутришкольный, наверное. А вообще нужно знать где давать волю своим чувствам, а где сжать зубы и промолчать. Это будет Вам уроком.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:56 | Сообщение #20

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (I212)
я сидел развалившись за партой

Quote (I212)
матернулся пару раз от боли(никого не оскорблял), мне сказали выйти вон, но я остался

К сожалению, учитель ничем иным не может ответить на такое откровенно хамское и хулиганское поведение, как только написать заявление об этом инциденте в вышестоящие инстанции. Мат в общественном месте является административным правонарушением и наказывается штрафом. Эх, была бы я вашей матерью, дала бы вам по заднице как следует...


Ирина
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Холодная война с учительницей (как быть? вопрос от ученицы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены