[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Ishina, Сергеев_ЕВ 
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Учитель. Родитель. Ученик. » Холодная война с учительницей (как быть? вопрос от ученицы)
Холодная война с учительницей
Крематорий Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:05 | Сообщение #21
Профиль пользователя Крематорий
Зачастивший
Статус: Отсутствует
Не верю! Не верю и всё. Девонька, ты, видимо ССЗБ(сама себе злобный буратино). Ну не верю я в злых учителей. Посмотри ошибки в своих домашних работах, которые она тебе подчёркивает, сделай РНО, ответь правильно на её уроке, да и просто сделай шаг навстречу. С остальными-то она ладит ведь?

Таки школяр.
Мы, школяры, веселее, чем дрыхнущие по лавкам студенты.
Лицей #179, Ленинград.
dadochkinatanya Дата: Четверг, 30.04.2015, 02:40 | Сообщение #22
фотография отсутствует
Зачастивший
Меня порадовало то, что ты продолжаешь выполнять все работы и к своим прогулам, которые изрядно накопились относишься негативно. Я думаю, что тебе нужно поговорить с мамой. И вместе вы что-нибудь решите. Я так понимаю, что тебе еще учиться не один год и так продолжаться не может.
vikam Дата: Четверг, 30.04.2015, 18:27 | Сообщение #23
Профиль пользователя vikam
Знакомый
Для учителя такое поведение неприемлемо. У нас наоборот борются за то,чтобы ученики ходили на занятия.
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Учитель. Родитель. Ученик. » Холодная война с учительницей (как быть? вопрос от ученицы)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь