[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Могу ли я носить любой головной убор?
Могу ли я носить любой головной убор?
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:57 | Сообщение #11

Владиславовна

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
Ее показать всем голову косынку как минимум парни будут срывать и тыкать пальцем.
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:05 | Сообщение #12

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Коомоочек)
сожгла маленько волосы. новые вырастут

Можно сделать модельную очень короткую стрижку. Для молодых есть много примеров для подражания: певицы, актрисы и т.д. А как насчёт парика? По-моему, это уже давно не преследуется насмешками...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:12 | Сообщение #13

Коомоочек

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
парик я боюсь носить. он может и свалиться. думаю короткая стрижка это выход.))))
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:14 | Сообщение #14

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Коомоочек)
думаю короткая стрижка это выход.

Желаю УДАЧИ! Это действительно, может помочь в данной ситуации и разрешит многие проблемы...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 01.05.2012, 13:23 | Сообщение #15

Tadga

Профиль пользователя Tadga
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Одна моя ученица как-то раз неудачно окрасила брови, и какое-то время была вынуждена ходить в шапочке, натянутой аж по глаза. Но она каждому учителю спокойно объяснила причину: мол, понимаю, что так нельзя, но войдите в мое положение, иного выхода у меня пока нет. И учителя без всяких претензий позволили ей ходить в шапочке, а одноклассников этот вопрос как-то особо и не заинтересовал (а может, она им что-то все же рассказала). А еще одна девица в выпускном классе выкрасила волосы в синий цвет. Результат ее саму неприятно поразил, перекрашиваться сразу она побоялась (чтоб не облысеть совсем), и тоже какое-то время ходила в легкой вязаной шапочке-берете. Но она не постеснялась рассказать всем свою проблему, показала "красоту", одноклассники как-то беззлобно пошутили над ней, учителя тоже отнеслись к ситуации с юмором. Знаете, все же много зависит от педагогов. Ведь и в первом, и во втором случаем можно было закатить истерику с показательным срыванием шапочек! Однако проблема-то решилась тихо и мирно! flower
Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:11 | Сообщение #16

Коомоочек

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
седня зделала короткую прическу как у мальчика)))) и ни чего не видно smile
Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:37 | Сообщение #17

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Леночка, ты. самое главное. сама не комплексуй!
видишь, только обратилась, а сколько добрых советов получила!
в мире добрых людей гораздо больше. чем ты думаешь


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал lena50mp3 - Вторник, 01.05.2012, 22:37
Дата: Среда, 02.05.2012, 10:51 | Сообщение #18

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Коомоочек)
седня зделала короткую прическу как у мальчика)))) и ни чего не видно

applause




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 02.05.2012, 20:23 | Сообщение #19

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Quote (Коомоочек)
седня зделала короткую прическу как у мальчика)))) и ни чего не видно

вот и молодец! Главное - чувствуй себя уверенно!


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Среда, 02.05.2012, 22:05 | Сообщение #20

Коомоочек

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
спасибо Всем! за советы smile
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Могу ли я носить любой головной убор?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены