[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ishina, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Азы пользования форумом » Отправка личных сообщений (Отправка личных сообщений)
Отправка личных сообщений
Дата: Среда, 18.02.2015, 20:29 | Сообщение #1

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата kvtamber ()
Но когда создаю и отправляю сообщения -  просто в неведение Получил ли адресант, не получил Полученные вижу, отправленных нет.Да и потом, у меня всегда - личных сообщений - ноль. Может не умею пользоваться?
Прошу модераторов не переносить этот пост в другую ветку, пока Виктор Трофимович не прочитает сообщение.

Виктор Трофимович. Давайте я на примере покажу Вам как я отправляю сообщение Вам, например.

1. Захожу в Ваш личный кабинет.



2. Нажимаю на кнопку "Отправить сообщение" в кабинете адресата




3. Как видите, поле "Получатель" уже заполнено. Т.е. судя по этому полю я пишу пользователю kvtamber. Ввожу тему письма, текст письма и код безопасности (если он у Вас показывается).



4. Нажимаю на кнопку "Отправить". Сообщение успешно отправлено.



5. Теперь тоже немаловажно. Прочитал ли Ваш собеседник сообщение или нет? Переходим на вкладку "Отправленные" в этом же окне. Если тема сообщения выделена полужирным текстом, значит адресат НЕ ПРОЧИТАЛ  ещё Ваше сообщение. (выделено красным на скрине)  Если же тема выделена обычным текстом (не полужирным), то адресат ПРОЧИТАЛ Ваше сообщение (выделено зелёным на скрине)


Прикрепления: 1777729.jpg (14.6 Kb) · 9551625.jpg (11.6 Kb) · 9770471.jpg (13.7 Kb) · 4464193.jpg (10.9 Kb) · 2254777.jpg (19.1 Kb)




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Общий раздел » Азы пользования форумом » Отправка личных сообщений (Отправка личных сообщений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены