[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Специфика работы в городских и в сельских школах.
Специфика работы в городских и в сельских школах.
Дата: Пятница, 26.06.2015, 00:24 | Сообщение #61

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата ТАМ6373 ()
Извините но я сельскую жизнь знаю из внутри
Вам далеко до Екатерины II. Она в слове ЕЩЁ делала четыре ошибки. Но ей - Софье Августе - простительно. Вам, пишущему на УЧИТЕЛЬСКОМ портале, - нет. И не очень важно, где Вы работаете, в городской или сельской школе. Учитель, как тут было сказано, - это диагноз. Правильно, кстати, сказано. Так что постарайтесь соответствовать этому высокому званию - званию УЧИТЕЛЯ!  Извините меня за столь резкую критику, но, еще раз напоминаю,  - портал УЧИТЕЛЬСКИЙ!


Лес-Ник
Дата: Пятница, 26.06.2015, 21:04 | Сообщение #62

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Лес-Ник ()
постарайтесь соответствовать этому высокому званию - званию УЧИТЕЛЯ!
А был ли мальчик? А точно мы с учителем имеем дело-то? Судя по сообщениям очень сомневаюсь...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 26.06.2015, 21:59 | Сообщение #63

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
А точно мы с учителем имеем дело-то?
Наталья Николаевна, у уважаемого  ТАМ6373 на портале есть опубликованная статья, как бы из опыта педагогической работы. Это к вопросу - а был ли мальчик? Рекомендую почитать, -  ну о-очень интересное "сочинение"...


Лес-Ник
Дата: Пятница, 26.06.2015, 23:18 | Сообщение #64

ТАМ6373

фотография отсутствует
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Читая ваши сообщения я тоже часто сомневаюсь учителя ли вы  такое пишите.

Сообщение отредактировал ТАМ6373 - Пятница, 26.06.2015, 23:21
Дата: Суббота, 27.06.2015, 00:42 | Сообщение #65

yatzenkogalia

Профиль пользователя yatzenkogalia
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
Цитата ТАМ6373 ()
Читая ваши сообщения я тоже часто сомневаюсь учителя ли вы  такое пишите.
Слушайте! Мне этот человек нравится! Комплексы отсутствуют полностью! Самое время поворчать:
- Молодежь, молодежь...
Страшновато только, что эти учителя будут отвечать и формировать дальнейшее образование в России.


Учитель - это большая ответственность.
Дата: Суббота, 27.06.2015, 16:48 | Сообщение #66

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата yatzenkogalia ()
Страшновато только, что эти учителя будут отвечать и формировать дальнейшее образование в России.
С его слов, у него как бЭЭЭ ещО и "юридическое образование". Вы бы, уважаемая Галина Петровна, хотели бы попасть к такому юристу "без комплексов" за консультацией по очень серьёзным вопросам?!
Цитата Лес-Ник ()
Рекомендую почитать
Обязательно почитаю, попозже. Спасибо за наводку. smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 27.06.2015, 19:49 | Сообщение #67

yatzenkogalia

Профиль пользователя yatzenkogalia
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
хотели бы попасть к такому юристу "без комплексов" за консультацией по очень серьёзным вопросам?!
В моей жизни приходилось встречаться с медиками, даже более "одаренными", чем НАШ "учитель - юрист"!

Добавлено (27.06.2015, 19:49)
---------------------------------------------
Но, будем надеяться, что у него наступит период " необходимого формирования человека и гражданина, интегрированного в современное ему общество, нацеленного на совершенствование этого общества."


Учитель - это большая ответственность.
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 00:35 | Сообщение #68

ТАМ6373

фотография отсутствует
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата yatzenkogalia ()
Страшновато только, что эти учителя будут отвечать и формировать дальнейшее образование в России.
Не бойтесь формированием образования занимается министерство ,а учителя только исполняют все нововведения.
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 08:03 | Сообщение #69

yatzenkogalia

Профиль пользователя yatzenkogalia
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
Цитата ТАМ6373 ()
Не бойтесь формированием образования занимается министерство ,а учителя только исполняют все нововведения.
Да!!! Глубокая мысль. Не думала, что все так запущено.
ТАМ6373, вы просто выбиваете собеседника из  темы!  Я даже хамить вам не решаюсь!


Учитель - это большая ответственность.
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:01 | Сообщение #70

ТАМ6373

фотография отсутствует
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата yatzenkogalia ()
Я даже хамить вам не решаюсь!
Зачем же хамить ведь Вы же учителя Вы должны сеять любовь и доброту. А вы хамить собираетесь. Учителей хамов не бывает.


Сообщение отредактировал ТАМ6373 - Воскресенье, 28.06.2015, 21:03
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Специфика работы в городских и в сельских школах.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены