[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Как Вам теперь работается?
Как Вам теперь работается?
Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:22 | Сообщение #201

NIKOLAEWNA

Профиль пользователя NIKOLAEWNA
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Точное стихотворение про отношение общества к учительскому труду!!!!!!!!!!

Николаевна
Дата: Суббота, 12.02.2011, 09:56 | Сообщение #202

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
нуняша, рифма и содержание, конечно, те еще, но каков настрой! applause



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:26 | Сообщение #203

Kfhbcf

Профиль пользователя Kfhbcf
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
нуняша, Выражения по правильности не совсем, но по сути - все в десяточку! У меня в класе в пятницу не пришло 9 человек, в результате виновата я, так как дети заболели и я не применяю здоровьесберегающих технологий. В понедельник покажу стихотворение коллегам. Вообще столько полезного на портале! Приношу в школу новости, и уже некоторые смотрят на меня как то не так, слишком много знаю. Игоревич, еще раз спасибо за портал! В четверг смотрели передачу Малахова про то, что замерзла двухлетняя девочка. Я не берусь судить о том кто виноват, но были люди которые пытались оправдать маму и отчима. Я ни разу не видела в его передаче столь ярких защитников учителя. Даже когда дети пришли защитить учительницу, им просто не дали сказать ни слова. Передача Малахова - это всероссийская сплетница - брехунья (как говорит моя соседка ). Бедными те учителя будут, у кого будет ребенок Малахова учиться.

Лариса Александровна Волощук
Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:59 | Сообщение #204

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
нуняша, в точку! Вот она - правда жизни!

Добавлено (12.02.2011, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (Kfhbcf)
Приношу в школу новости, и уже некоторые смотрят на меня как то не так, слишком много знаю. Игоревич, еще раз спасибо за портал!

Это точно! У меня также! happy


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Среда, 27.04.2011, 23:19 | Сообщение #205

kysaka

Профиль пользователя kysaka
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Про "тупых учителей№ приходится слышать частенько...А судьи кто? Те,кто никогда и в школах-то не работали.А вот как нагрянет аттестация в новой форме(вернее,на некоторых она уже свалилась!)...да как начнут учителя увольнятся,тогда небось и за голову схватятся верхи.

Только вперёд!
Дата: Четверг, 28.04.2011, 17:02 | Сообщение #206

gorya4ii-led

Профиль пользователя gorya4ii-led
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
Спасибо за хорошее стихотворение. И действительно, учитель виноват во всем. Мне тоже понравилось одно выражение о классном руководителе "Наводнения, землетрясения, цунами...Вот список того, за что не отвечает классный руководитель".

Если не знаешь, как поступать, -поступай правильно.
Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:51 | Сообщение #207

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Quote (gorya4ii-led)
"Наводнения, землетрясения, цунами...Вот список того, за что не отвечает классный руководитель".

Думаю, скоро и за это спросят.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:23 | Сообщение #208

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
Думаю, скоро и за это спросят.

Потерпите..., после введения нового ФГОС будете. happy


Владимирович
Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:33 | Сообщение #209

Svetlana2911

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Да, загруженность у учителей... В стихотворении даже не обо всём сказано. Вот такая ситуация у меня: субботник, ребёнок не принёс грабли. Дома, говорит, нет. А мне: почему классный руководитель не обеспечил инвентарь? Как быть? Не примешь участие снимут баллы.
Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:29 | Сообщение #210

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Quote (Svetlana2911)
ребёнок не принёс грабли.

А разве можно детям грабли?

Вот у нас об этом не думают. А недавно был случай, когда на субботнике ребенок на грабли наступил ступней. wacko Кто тогда виноват???

Учитель! Вопрос администрации: "А зачем ВЫ детей вывели?"
Ответ: "ТАк вы же сказали!"
Администрация:"Ну у вас же есть своя голова!"

Феноменально!!! angry


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Как Вам теперь работается?
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены