РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Проект и презентация "Влияние нумерологии на выбор профессии"

Аннотация:

Выступление для защиты научного проекта с презентацией Помогает разобраться в возможностях и интересах привыборе профессии Используя программу Hachmei, которую создал мой ученик, можно быстро и подробно узнать свои личностные характеристики и рассмотреть предлагаемые профессии

       

Целевая аудитория: для 9 класса

Автор: Киселёва Наталья Ивановна
Место работы: Средняя школа №4
Добавил: Наташа180861

Скачать с обменника
Скачать разработку
Смотрите также:
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 6
avatar
1 Олег_Беникович • 21:59, 21.05.2012

Отличный проект, очень интересная проведена работа. Презентация довольно объемная, много информации, есть диаграммы, таблицы, но вот проблема в том, что размер шрифта получается меньше рекомендуемого, кое-где текст сливается с фоном. Но материал мне очень понравился.
avatar
4 Наташа180861 • 21:23, 23.05.2012

ольшое спасибо за комментарий! К сожалению портал не активировал программу Hachmei, её создал мой Витек из 10 класса Там можно быстро узнать все и о себе и о профессиональной области, соответствующей данной личности. Может удастся убедить администрацию портала ввести этот проет С уважением, Наталья Ивановна
avatar
2 anizotrop • 13:57, 23.05.2012

Забавно, но всего лишь ...

Если подобные занятия нумерологией рассматривать как маленькую ступеньку развития интереса к упорному изучению её величества НАСТОЯЩЕЙ МАТЕМАТИКИ, то ради Бога, чем бы дитя ни тешилось ... Не следует при этом забывать о соблазне для неокрепших юных душ увлечься какой-нибудь подобной "логией" всерьез и поверить в её истинность.
avatar
3 Наташа180861 • 21:19, 23.05.2012

Мы только помогаем разобраться в себе и в своих интересах. Предложенная подборка профессий- не как табу, а как наиболее подходящие к личностным характеристикам Скажу одно- вызывет интерес у всех, кого проверяли по нашей программе Hachmei к сожалению её не активировали на портале Огромное спасибо за комментарий С уважением Наталья Ивановна
avatar
5 anizotrop • 01:27, 24.05.2012

Quote (Наташа180861)
программу создал мой Витек из 10 класса
Уважаемая Наталья Ивановна, ваш Витек, видимо, и без нумерологии давно уже определился с выбором будущей профессии. Для десятиклассника – это немалый успех и его учителя можно смело с этим поздравить.

Quote (Наташа180861)
Там можно быстро узнать все и о себе и о профессиональной области, соответствующей данной личности.
Вы это точно знаете, или только верите в это? Не пора ли задуматься о Нобелевке? Может быть, администрация портала правильно не публикует пока еще секретную прогу? Не «кинет» ли вашего Витька кто-нибудь из конкурентов-нумерологов, слямзив Hachmei с портала?

Quote (Наташа180861)
Мы только помогаем разобраться в себе и в своих интересах.

Вот за это большое спасибо. Без шуток.
Наталья Ивановна, ваша разработка очень хороша тем, что дает повод СЕРЬЁЗНО задуматься о выборе будущей профессии и о том, что может повлиять на этот выбор.
Предлагать же строить будущее на таком шатком основании, как совпадение «хороших» или «плохих» чисел – по меньшей мере, несколько самонадеянно.
avatar
6 lena50mp3 • 22:38, 01.04.2016

Комментарий с городского форума с ссылкой на вашу работу
И это вам не сказочка на ночь, это реальный ужастик. Образованию конец!( здесь не просто плакать, а выть не по-децки!) После этого даже не знаю, могу ли я пожелать:"Спокойной ночи"?
Светлана Тен,г. Заречный
Если Вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь.
Физкультминутки
Физкультминутки

Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой.

Свидетельство о публикации презентации
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Наш канал в Телеграм
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены