РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Внеклассное мероприятие "All Fool's Day" (День Смеха)

Аннотация:

Внеклассное мероприятие в увлекательной форме рассказывает учащимся об истории и традициях празднования Дня Смеха в англоязычных странах. Мероприятие организовано в виде игры-соревнования между двумя командами учащихся одного класса. Все мероприятие сопровождается презентацией, большинство заданий которой выполняются интерактивно. Это позволяет повысить мотивацию и иноязычную компетенцию учащихся и их познавательную активность.

Данная разработка может быть использована как во внеурочное время, так и в учебном процессе (на первом уроке после весенних каникул). Мультимедиа компонент (презентация в виде викторины) является основным компонентом мероприятия, т.к. все задания викторины включены в презентацию.

  

Целевая аудитория: для 7 класса

Автор: Смирнова В.С. Черствова Н.В.
Место работы: ГБОУ №634 Приморского района Санкт Петербурга
Добавил: RamDodge

Скачать с обменника
Скачать разработку
Смотрите также:
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 4
avatar
1 RamDodge • 07:14, 20.03.2012

Спасибо. Каким образом нужно оформить заявку на публикащию?
avatar
2 KarMaN • 07:28, 20.03.2012

Данная работа может быть включена в заявку, вместе с другими работами автора, на подтверждение о публикации на учительском портале.
Другие работы должны соответствовать всем пунктам ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ О ПУБЛИКАЦИИ АВТОРСКИХ МАТЕРИАЛОВ НА САЙТЕ "УЧИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ".
Заявку можно подать по этой ссылке: http://www.uchportal.ru/forum/48-717-1
avatar
3 RamDodge • 20:14, 25.03.2012

Прошу администрацию портала объяснить каким образом и по какому праву наша авторская работа оказалась на портале готовых презентаций prezentacii.com?? Анотация к работе написана не нами и, более того, мы как авторы не давали разрешения на опубликование своей работы на других порталах! И почему Вы отказываете нам в получении свидетельства о публикации? Тем самым Вы нарушили авторские права!
avatar
4 Игоревич • 20:37, 25.03.2012

Объясняем. Мы не имеем ни малейшего понятия о том, каким образом Ваша разработка оказалась на другом портале. Задайте вопрос администратору сайта prezentacii.com. При обращении к администратору обязательно аргументируйте свои требования об удалении разработки, т.к. Вы являетесь авторами и ваша работа размещена на Учительском портале http://www.uchportal.ru/load/197-1-0-26418 По поводу получения свидетельства. В Положении о конкурсе было сказано, что сертификаты участников получают работы, которые оказались в первой десятке по итогам конкурса. Ваша работа к конкурсу не была допущена, причины были указаны в таблице http://www.uchportal.ru/index/0-79 и Вам было отправлено письмо в личные сообщения с указанием причин отклонения. Администратор написала Вам в комментарии выше, что данная работа может быть включена в заявку, вместе с другими работами автора, на подтверждение о публикации на учительском портале.
Другие работы должны соответствовать всем пунктам ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ О ПУБЛИКАЦИИ АВТОРСКИХ МАТЕРИАЛОВ НА САЙТЕ "УЧИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ". Мы выдаем Подтверждения о публикации авторских материалов на Учительском портале бесплатно, но при соблюдении определенных условий.
Если Вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь.
Физкультминутки
Физкультминутки

Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой.

Свидетельство о публикации презентации
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены