РАЗРАБОТКИ

Другие модули


ГИА-2012. Презентация. Решение заданий по теме "Линейные и квадратные неравенства"

Аннотация:

Вашему вниманию представлено 48 прототипов задачи № 13 Открытого банка заданий по математике. ГИА-2012. На слайдах презентации установлена кнопка «Подсказка». Если учащийся испытывает затруднение в решении предлагаемой задачи, то можно ею воспользоваться для повторения теоретического материала. Учащиеся выполняют решение на доске и в тетрадях. Предлагаемые задачи проверяют умения учащихся решать линейные и квадратные неравенства с одной переменной.     
Презентация очень объёмная, рассчитана на несколько уроков или консультаций по подготовке к экзамену. Учитель может предварительно отобрать необходимые примеры для того или другого урока.
Рекомендации по работе с презентацией: чтобы визуализировать ответ на задачу, необходимо щёлкнуть мышкой по пустому месту слайда; для визуализации подсказки нажмите на кнопку «Подсказка». При переходе на слайды с подсказкой, действия на них выполняются по щелчку мышки по пустому полю слайда. Подробную инструкцию по работе с презентацией можно прочитать в пояснительной записке. Творческих Вам успехов, коллеги, и успешных учеников!
  

Автор: Каратанова Марина Николаевна
Место работы: МОУ СОШ №256, г.Фокино Приморского края.
Добавил: KarMaN

Скачать с нашего сервера
Скачать с портала (449.1 Kb)
Смотрите также:
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 9
avatar
1 makcimum • 13:06, 24.07.2011

good good
avatar
2 • 18:27, 31.07.2011

Марина Николаевна, спасибо за очередную интересную и полезную работу. Непременно буду её использовать в своей работе. С уважением, Павлова И.А.
avatar
3 • 16:45, 01.08.2011

Спасибо за прекрасную разработку!
avatar
4 RSH • 17:34, 08.08.2011

Марина Николаевна!Огромный труд.Спасибо.
avatar
5 • 18:04, 24.11.2011

Очень полезная работа. Спасибо за труд и желание помочь. Обязательно воспользуюсь в работе...
avatar
6 gfnhbyf • 17:57, 14.02.2012

шикарный материал.... огромное спасибо!!!!! flower
avatar
7 терем • 10:36, 28.04.2012

марина николаевна - вы просто супер-профессионал, постоянно использую в своей работе ваши разработки!спасибо.javascript://
avatar
8 • 16:10, 17.10.2012

спасибо
avatar
9 • 21:01, 14.01.2013

Огромное спасибо! Постоянно пользуюсь вашими презентациями. Вы умница!
Если Вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь.
Физкультминутки
Физкультминутки

Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой.

Свидетельство о публикации презентации
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены