РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Интерактивный тренажёр "Вычитание в пределах 20". Часть 2

Аннотация:

Интерактивный тренажёр "Вычитание в пределах 20" предназначен для обучающихся 1-2 классов с целью отработки вычислительных навыков в пределах 20. Тренажёр применим для любого УМК. Ресурс будет полезен учителям начальных классов, воспитателям ДОУ, родителям. Ресурс выполнен в программе MS Office PowerPoint 2007. Цель: формировать прочные вычислительные навыки вычитание в пределах 20; воспитывать интерес к предмету.

  

Предмет: Математика

Целевая аудитория: для 1 класса

Автор: Игнатова Лариса Юрьевна
Место работы: МБОУ Первомайская СОШ им. А. С. Ерёмина
Добавил: LARKA5050

Скачать с нашего сервера
Скачать с портала (12.67 Mb)
Смотрите также:
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 1
avatar
1 KarMaN • 11:16, 16.11.2017

Ярко, красочно, волшебно, привлекательно... Спасибо.
Если Вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь.
Физкультминутки
Физкультминутки

Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой.

Свидетельство о публикации презентации
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены