РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Конспект и презентация к классному часу "Семь чудес света"

Аннотация:

Данный классный час может быть проведён в 6,7 классе. Цель - расширить кругозор детей, их представление о культуре древности. Сопровождающая его презентация сделала классный час наглядным, более информативным.
  

Автор: Першина Любовь Михайловна
Место работы: МБОУ-ООШ посёлка Большой Кордон Асиновского района Томской области
Добавил: лмих

Скачать с обменника
Скачать разработку
Смотрите также:
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 3
avatar
1
1 KarMaN • 16:33, 19.02.2012

Очень подробный конспект мероприятия. Стоит его внимательно изучить, материал не требует доработки. Презентация содержит иллюстративные материал. В конспекте есть навигация по слайдам, что упрощает подготовку учителя. Спасибо за ресурс.
avatar
2 Аленка_Алёночка • 10:36, 31.03.2012

спасибо автору за его работу smile
avatar
3 • 12:01, 28.11.2012

Спасибо)
Если Вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь.
Физкультминутки
Физкультминутки

Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой.

Свидетельство о публикации презентации
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены