[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Частный вопрос
Частный вопрос
Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:45 | Сообщение #1

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Вопрос ко всем. У нас в учебном заведении один препод задвинул тему директору, что студенты курят наркотики на козьем навозе?! Что такие существуют? Или у человека с крышей проблемы?
Дата: Пятница, 30.03.2012, 12:17 | Сообщение #2

Миклухо

Профиль пользователя Миклухо
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Немного погуглил: "23 ч. назад – В Новосибирск хлынули наркотики нового поколения из Китая ... Подростки в Новосибирске жуют верблюжий навоз."

А разве не с молчаливого согласия учителей рушится образование?
Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:14 | Сообщение #3

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
"насвай"-это легкодоступная наркотическая жвачка, пришедшая к нам вместе с гастарбайтерами из Средней Азии
об этой жвачке известно давно...
просто до нас она долго доходила,
видимо, уже дошла
а у нас младшие школьники "смотрят мультики" в пакетах
недавно одного третьеклассника увезли в состоянии наркотического опьянения из недостроенного дома

Добавлено (30.03.2012, 13:14)
---------------------------------------------
Quote (denisyan7475)
курят наркотики

а насчет курения-так курят-это точно!
необязательно из какого-то навоза, а "травку"
причем, в полиции, зная кто распространяет-не реагируют, считая что "травка"-это не наркотик(стоит такой "косячок" рублей 200-300)
"травку" покупают через И-нет в виде курительных смесей или в отделах, в которых продают специальные(эксклюзивные) чаи


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал lena50mp3 - Пятница, 30.03.2012, 15:53
Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:15 | Сообщение #4

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
травка по запаху сразу чувствуется. Я все понимаю, но взять в рот навоз? Пусть он даже от утконоса. Да.. Слов нет.
Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:27 | Сообщение #5

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
согласитесь, что курение-это тоже невкусно и довольно неприятно
когда возникает зависимость, чувство брезгливости отступает


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:40 | Сообщение #6

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Мне всегда казалось, что как бы низко человек не пал, но курить дерьмо это просто западло (говорю фразами данного контингента). Я конечно видел конченных торчков (именно торчков) но они не были возраств 18 лет - гораздо старше

Добавлено (31.03.2012, 14:09)
---------------------------------------------
Quote (Миклухо)
Немного погуглил: "23 ч. назад – В Новосибирск хлынули наркотики нового поколения из Китая ... Подростки в Новосибирске жуют верблюжий навоз."

Я еще могу понять в Новосибирске. Но откуда верблюжий навоз возмется в Подмосковье. При наличии денег можно что-нибудь поприличнее. Хотя все равно мне кажется препод фантазирует. Много в сети сидит

Добавлено (02.04.2012, 19:40)
---------------------------------------------
Как вы относитесь к тому, что преподаватель обвиняет на основании только подозрений студента в том. что он наркоман? И при это растрезвонил по всему училишу среди студентов то же самое. Подозрения кстати не беспочвенные, но фактов никаких

Дата: Вторник, 03.04.2012, 07:54 | Сообщение #7

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Quote (denisyan7475)
преподаватель обвиняет на основании только подозрений студента в том. что он наркоман

это недопустимо!
нарушение педагогической этики и вообще подсудное дело!
родители этого молодого человека могут подать в суд за публичное оскорбление подозрением


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Вторник, 03.04.2012, 09:24 | Сообщение #8

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Самое интересное в этой истории, что когда я об этом же говорил на совещании, директор приняла его сторону (преподавателя)
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:37 | Сообщение #9

rozi8098

Профиль пользователя rozi8098
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Странный, очень странный у вас директор.
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Частный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены