РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Сценарий и презентация "Праздник для девочек "Цветик-семицветик" 3 класс

Аннотация:

Материал для проведения праздника для девочек (3 класс). Девочкам предлагается выбрать из цветика-семицветика лепесток и выполнить задание, которые лепесток предлагает. В конце остаётся серединка - при нажатии на которую переходим на слайд в поздравлением.

К презентации прилагается разработка праздника с указанием, что необходимо для проведения и как проводить.

       

Автор: Юдина Ольга Геннадьевна
Место работы: МБОУ "СОШ № 3" п. Яйва
Добавил: alona4411

Скачать с нашего сервера
Скачать с портала (624.8 Kb)
Смотрите также:
Уважаемые коллеги! Автор ждёт Ваши отзывы! Оставьте своё мнение о разработке!
Всего комментариев: 10
avatar
1 Олег_Беникович • 21:41, 23.02.2012

Интересная разработка, соответствует аннотации. Презентация служит в качестве фона и не содержит важной информации. Сценарий интересный, хороший, но, на мой взгляд, можно было бы хоть пару конкурсов сделать с использованием презентации.
avatar
2 alona4411 • 22:10, 23.02.2012

Может быть... это творчество учителя...я предложила оболочку к празднику, а не саму презентацию. Так как я использовала уже дополненную форму презентации. Но у каждого педагога свой взгляд на каждый проект, вот и я решила предоставить им возможность проявить сооё творчество! Хотя может я и не права? wink
avatar
3 Lubuska • 12:34, 24.02.2012

Ольга Геннадьевна! Спасибо! Сценарий и презентация соответствуют возрастным особенностям детей, можно использовать в данном виде, а можно, как Вы пишите "проявить своё творчество".
avatar
5 alona4411 • 16:21, 27.02.2012

Я очень рада помочь коллегам, тем более сама знаю, что забот у нас много и бывает некогда вздохнуть! Данной работе уже 3 года, у меня 2 класс, а у моей мамы 3 класс, вот я решила ей помочь, а она предложила выложить работу на портал. Конечно, я надеялась, что каждый педагог дополнит презентацию своими наработками, к своему классу. Желаю учпехов в проведении мероприятия! smile
avatar
4 Визуэлла • 18:06, 26.02.2012

Уважаемая, Ольга Геннадьевна! Вы оказали мне неоценимую помощь, ведь все мы очень заняты, и не всегда получается своевременно разработать мероприятие.Спасибо! Сценарий и презентация мне понравились, я немного дополню и непременно проведу. еще раз огромное спасибо! Здоровья вам и творческого вдохновения!!!
avatar
6 alona4411 • 16:38, 27.02.2012

Очень рада всем помочь! Пользуйтесь на здоровье! smile
avatar
7 • 00:57, 05.03.2012

Спасибо Вам большое! Оригинально, не издёргано. Выручили! Особенно музыкальная полянка-супер! Дай Бог Вам здоровья и с наступающим праздником!
avatar
8 alona4411 • 16:15, 05.03.2012

Здравствуйте, Наташа! Была рада помочь...И Вас с наступающими праздниками!
biggrin
avatar
9 Валентина_Тимофеевна • 22:15, 07.03.2015

Презентация красочная. Спасибо. Только  нет в конце источника информации. У меня без источника информации материал не приняли.
avatar
10 KarMaN • 01:18, 08.03.2015


Цитата
У меня без источника информации материал не приняли.

Дата добавления ресурса - 2012 год. С тех пор правила менялись! Администратор УП
Если Вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь.
Физкультминутки
Физкультминутки

Физкультминутки обеспечивают кратковременный отдых детей на уроке, а также способствуют переключению внимания с одного вида деятельности на другой.

Свидетельство о публикации презентации
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Добавьте свою презентацию на Учительский портал и получите бесплатное свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления презентации на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены