РАЗРАБОТКИ

Другие модули

Контрольные работы по математике


1 2 3 ... 19 20 »
В категории разработок: 192
Уроки математики [627] Презентации по математике [1059]
Мультимедийные тесты по математике [202] Печатные тесты по математике [313]
Внеклассные мероприятия по математике [161] Контрольные работы по математике [192]
Рабочие программы по математике [240] Интерактивная доска (математика) [19]
Компьютерные программы по математике [71]
Фильтр по целевой аудитории

В результате аттестации по математике осуществляется комплексная проверка умений и знаний, а также динамика формирования предметных компетенций. Одной из форм проведения промежуточной аттестации является тестирование. КИМы являются наиболее эффективным инструментом проверки.

Целевая аудитория: для учителя

Итоговая контрольная работа по математике за курс 6 класса (А.Г. Мерзляк и др.). 4 варианта. Ответы прилагаются.

Целевая аудитория: для 6 класса

Назначение КИМ для проведения проверочной работы по математике — оценить качество общеобразовательной подготовки обучающихся 8 классов в соответствии с требованиями ФГОС. Тексты заданий в вариантах ВПР в целом соответствуют формулировкам, принятым в учебниках, включённых в Федеральный перечень учебников, рекомендуемых Министерством просвещения РФ к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ основного общего образования.
Работа содержит 19 заданий. На выполнение проверочной работы по математике дается 90 минут. Дополнительные материалы и оборудование не требуются.

  

Целевая аудитория: для 8 класса

Назначение КИМ для проведения проверочной работы по математике – оценить качество общеобразовательной подготовки обучающихся 6 классов в соответствии с требованиями ФГОС. КИМ ВПР позволяют осуществить диагностику достижения предметных и метапредметных результатов обучения, в том числе овладение межпредметными понятиями и способность использования универсальных учебных действий (УУД) в учебной, познавательной и социальной практике.
Работа содержит 13 заданий. На выполнение проверочной работы по математике дается 60 минут. Дополнительные материалы и оборудование не требуются.

  

 

Целевая аудитория: для 6 класса

Содержание проверочной работы по математике соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (утвержден приказом Минобрнауки России от 17 декабря 2010 г. № 1897) с учётом Примерной основной образовательной программы основного общего образования и содержания учебников, включённых в Федеральный перечень на 2019/20 учебный год. Тексты заданий в вариантах ВПР в целом соответствуют
формулировкам, принятым в учебниках, включенных в Федеральный перечень учебников, рекомендуемых Министерством просвещения РФ к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ основного общего образования.
На выполнение работы по математике даётся 60 минут. Работа содержит 14 заданий.

  

Целевая аудитория: для 5 класса

Назначение КИМ для проведения проверочной работы по математике — оценить качество общеобразовательной подготовки по математике обучающихся 7 классов в соответствии с требованиями ФГОС. КИМ ВПР позволяют осуществить диагностику достижения предметных и метапредметных результатов обучения, в том числе овладения межпредметными понятиями и способности использования универсальных учебных действий (УУД) в учебной, познавательной и социальной практике.
Работа содержит 16 заданий.
В заданиях 1–9, 11 и 13 необходимо записать только ответ.
В задании 12 нужно отметить точки на числовой прямой.
В задании 15 требуется схематично построить график функции.
В заданиях 10, 14, 16 требуется записать решение и ответ.

  

 

Целевая аудитория: для 7 класса

  Контрольная работа содержит 2 варианта по пять заданий в каждом. Тексты контрольной работы разбиты по пяти уровням сложности. Каждая задача варианта соответствует своему уровню сложности. Создана контрольная работа в текстовом редакторе MicrosoftWord. Для удобства приведены правильные ответы. Предназначена для проверки знаний по учащихся по теме «Тригонометрические функции». Контрольная работа проводится по итогам изученного материала по теме «Тригонометрические функции». Также материал контрольной работы можно использовать как самостоятельную работу, как подготовку к централизованному тестированию и для проведения факультативных занятий по математике.

Целевая аудитория: для 10 класса

Контрольная работа состоит из заданий по алгебре и геометрии. Предлагаемая контрольная работа состоит из четырёх вариантов. Каждый вариант оформлен для для распечатки на листе формата А-4 (двухсторонняя печать). В самих вариантах номер не указываю намеренно - это снижает возможность списывания. В архиве есть ответы. Работа предназначена для общеобразовательных классов. Критерии оценивания прописаны на титульном листе контрольной работы, детей необходимо с ними ознакомить заранее.

  

Целевая аудитория: для 7 класса

Предлагаемая контрольная работа состоит из четырёх вариантов. Каждый вариант оформлен для для распечатки на листе формата А-4 (двухсторонняя печать). В самих вариантах номер не указываю намеренно - это снижает возможность списывания. В архиве есть ответы. Работа предназначена для общеобразовательных классов. Критерии оценивания прописаны на титульном листе контрольной работы, детей необходимо с ними ознакомить заранее.

  

Целевая аудитория: для 8 класса

Предлагаемая контрольная работа состоит из четырёх вариантов. Каждый вариант оформлен для для распечатки на листе формата А-4 (двухсторонняя печать). В самих вариантах номер не указываю намеренно - это снижает возможность списывания. В архиве есть ответы. Работа предназначена для общеобразовательных классов. Критерии оценивания прописаны на титульном листе контрольной работы, детей необходимо с ними ознакомить заранее.

  

 

Целевая аудитория: для 8 класса

Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены