РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Скидка 25% на переподготовку и второе удостоверение в подарок от Каменного города

В образовательном центре «Каменный город» началась большая распродажа курсов переподготовки и повышения квалификации для всех педагогов. Акция действует на весь ассортимент каталога!

Переподготовка педагогов за 4 месяца 

Диплом — через 4 месяца, скидка на актуальные курсы переподготовки — 25% при полной оплате до 26 ноября (до 12:00 по Москве). 

Качество и программу не поменяли, объем знаний остался прежним. Учимся без отрыва от работы. Успевайте воспользоваться предложением до 26 ноября.

Два удостоверения по цене одного

До 26 ноября выбирайте любой курс повышения квалификации и получайте второй на 16 часов — бесплатно

Два удостоверения на руки, чтобы пройти аттестацию, положить в документ в портфолио и получить стимулирующие. Успевайте.

Подробную информацию смотрите здесь

Будем рады, если Вы поделитесь ссылкой на эту новость с друзьями!
23.11.2018 980
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Наш канал в Телеграм
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены