[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 25.05.2013, 09:48 | Сообщение #1471

Happer

Профиль пользователя Happer
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Цитата (KarMaN)
Исправления внести можете только Вы - в своём uNet - профиле
. Не могу разобраться как это сделать. Подскажите, пожалуйста, желательно поподробнее.


Happer
Дата: Суббота, 25.05.2013, 10:51 | Сообщение #1472

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (Happer)
Не могу разобраться как это сделать. Подскажите, пожалуйста, желательно поподробнее.

Ссылка на инструкцию по изменению личных данных в uid профиле. Доступно только для пользователей


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:24 | Сообщение #1473

алхимия

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
22.04.13 отправила материал "Интегрированное мероприятие "Созвездие естественных наук", результата до сих пор нет. Через какой период можно ожидать результата.
Наталия Асекретова
Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:39 | Сообщение #1474

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (алхимия)
22.04.13 отправила материал "Интегрированное мероприятие "Созвездие естественных наук", результата до сих пор нет. Через какой период можно ожидать результата.
Наталия Асекретова

Здравствуйте. Все материалы перед тем как их опубликовать, проходят ручную проверку на соответствие правилам добавления и оформления работ. Вы должны были соглашаться с ними при добавлении. Если работа соответствует всем правилам, то ее готовят к активации и активируют (обычно день-два) Активированную разработку можно увидеть в личном кабинете в разделе Мои разработки. Если по каким то причинам работа не прошла проверку, то в личный кабинет автору пишется сообщения с указанием причин отказа. После исправления автор может загрузить работу повторно. Вам нужно пройти в кабинет и посмотреть почту в кабинете
Если личных сообщений от администрации нет, то значит работа не загрузилась. Администраторы при отказе в обязательном порядке пишут автору отказ в личные сообщения в кабинет.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:07 | Сообщение #1475

ostrikowa

Профиль пользователя ostrikowa
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Нечаянно создала 2 аккаунта. На первом Доступно только для пользователей нет возможности скачать свидетельство - нет ссылки. Как быть?

Причина редактирования: нарушение Правил форума р.III п.5


Сообщение отредактировал Ishina - Понедельник, 27.05.2013, 17:08
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:35 | Сообщение #1476

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (ostrikowa)
Здравствуйте! Нечаянно создала 2 аккаунта. На первом Доступно только для пользователей нет возможности скачать свидетельство - нет ссылки. Как быть?

Здравствуйте. Вы написали не на тот сайт. У нас сайт "Учительский портал", а тот сайт на который ссылаетесь Вы просто заимствовал наше название практически полностью.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:15 | Сообщение #1477

rusala26

Профиль пользователя rusala26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток, уважаемые администраторы! Почему-то я перестала получать рассылки Учительского портала. Захожу на него с сохранившейся рассылки (оставляла 1 - на всякий случай), вот он и случился. Как такое получилось? Я ТОЧНО не отписывалась от рассылки!

Новоекатериновская
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:46 | Сообщение #1478

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (rusala26)
Доброго времени суток, уважаемые администраторы! Почему-то я перестала получать рассылки Учительского портала. Захожу на него с сохранившейся рассылки (оставляла 1 - на всякий случай), вот он и случился. Как такое получилось? Я ТОЧНО не отписывалась от рассылки!

Здравствуйте. Мы прекращали делать рассылки. Возможно скоро возобновим их. Дело в том. что сервис, через который мы их рассылали - выкупили. И теперь блокируют в новых рассылках ссылки на портал.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:05 | Сообщение #1479

galina2011

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые администраторы. Ответьте, пожалуйста, могу ли я получить сертификат, если один материал имеет ссылку, у двух статей ссылок нет?
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:18 | Сообщение #1480

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (galina2011)
Здравствуйте, уважаемые администраторы. Ответьте, пожалуйста, могу ли я получить сертификат, если один материал имеет ссылку, у двух статей ссылок нет?

Здравствуйте. Сертификаты на статьи не выдаются. Прочитайте внимательно правила выдачи бесплатных сертификатов. Все пункты.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены