[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 07:35 | Сообщение #481

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Quote (ru_sasha_orq)
можно ли разместить портфолио учителя физической культуры, и в какую категорию?

На портале нет категории для размещения портфолио. Разместите данный материал на сайте своей школы.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:55 | Сообщение #482

rusala26

Профиль пользователя rusala26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, я попыталась внести изменения , как и требовалось, на своей личной страничке, но такое ощущение, что надо мной просто издеваются: "неправильный код безопасности", "не заполнено поле место работы"... и т. д. и т.п. Хотя я всё заполняла. Если не хотите "лишних" людей, так и скажите!!

Новоекатериновская
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:17 | Сообщение #483

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (rusala26)
Если не хотите "лишних" людей, так и скажите!
Уважаемая Лариса Валентиновна! Пройдет время - уж поверьте мне на слово - Вы немного наберетесь опыта работы на интернет-форумах, и то, что Вы тут написали Вам самой покажется таким наивным и смешным! Честное слово!
Ваши претензии по поводу трудности регистрации или редактирования своих личных сведений, отчасти, справедливы. Но на сегодняшний день это - мера вынужденная. Дело в том, что сейчас в Интернете огромное количество спамеров, которые для осуществления своих рассылок давно уже используют специальных роботов, которые только тем и занимаются, что регистрируются, регистрируются, регистрируются везде, где только можно, а зарегистрировавшись - авторизуются и оставляют свои "левые" посты там, где их быть не должно. Вот на защиту от этих самых роботов, в первую очередь, и направлены все эти сложности при регистрации.
Сообщение "Неправильный код безопасности" возникает, когда пользователь слишком долго держал окно с этим кодом открытым: эти цифры на картинке выдаются на очень ограниченное время.
А все остальные сообщения - будьте внимательнее: поля, помеченные красной звездочкой, обязательны для заполнения, неправильный e-mail - значит то, что Вы ввели в это поле не соответствует валидному написанию адреса электронной почты и пр.

Честное слово, рано или поздно Вы поймете, что все эти трудности только от Вашей неопытности, но это проходит!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:37 | Сообщение #484

Малыши

Профиль пользователя Малыши
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, я не могу с сайта скачать ни одну из презентаций и даже посмотреть их.У меня все время открываются пустые страницы, т.е. не читаются на моем компьютере. Даже анимационные картинки не могу открыть. У меня установлен Word 2010.

Спасибо за ответ.


..........играю и пою))))))))
Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:53 | Сообщение #485

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Знаете, Малыши (кстати, прикольный ник!), судя по Вашему аватару (фотографии - она загрузилась на сервер портала не полностью) у Вас либо проблемы с Интернетом, либо Вы просто не дожидаетесь завершения загрузки. Такое иногда наблюдается при работе через Internet Explorer, причем, как правило, независимо от версии. Попробуйте другой браузер: Mozilla, Opera, Google Chrome или др.



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 20.04.2011, 21:10 | Сообщение #486

ЛёшаТаняМарина

Профиль пользователя ЛёшаТаняМарина
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Почему мне выдали свидетельство о публикации на какую -то Ермолаеву Елену Алексеевну ?

Добавлено (20.04.2011, 21:10)
---------------------------------------------
У меня в заявке все данные указаны верно?

Дата: Среда, 20.04.2011, 21:30 | Сообщение #487

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (ЛёшаТаняМарина)
Почему мне выдали свидетельство о публикации на какую -то Ермолаеву Елену Алексеевну ?

У меня в заявке все данные указаны верно?

Здравствуйте. Не нужно сразу горячиться. Была ошибка в подтверждении. Все мы люди. Выписка подтверждения работа кропотливая, а когда подтверждений много - очень кропотливая. Подтверждение выслал Вам повторно на e-mail


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:11 | Сообщение #488

Мариана

Профиль пользователя Мариана
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы сайта! Пожалуйста , помогите мне удалить мою разработку с портала. Дело в том, что по ошибке, в презентацию одной работы, включили аннотацию совершенно из другой. Можно ли как то решить этот вопрос?
Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:22 | Сообщение #489

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Quote (Мариана)
Можно ли как то решить этот вопрос?

Загрузите разработку заново. И напишите в аннотации или здесь, на форуме, какую разработку надо удалить. Обязательно дайте ссылку на неё.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:52 | Сообщение #490

Мариана

Профиль пользователя Мариана
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Спасибо! Вот ссылка на разработку - http://www.uchportal.ru/load/47-1-0-16644. Удалите, пожалуйста, а свой новый проект я загржу заново.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены