[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Срочно требуется учитель! (Учитель для домашнего обучения!)
Срочно требуется учитель!
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 12:48 | Сообщение #1

Пястка

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Добрый день уважаемые участники форума. Я понимаю, что несколько не по теме, но уже не знаю что делать Я ищу сейчас учителя младших классов для обучения на дому 2х деток - мальчика и девочки 4 и 5 класс. Семья из Санкт-Петербурга пожелавшая переехать на остров Бали. Это не эскорт-услуги и не проституция. Контракт на 9 месяцев (сентябрь 2011 - апрель 2012). Неужели нет учителей желающих жить на Бали?
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:46 | Сообщение #2

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Пястка)
Неужели нет учителей желающих жить на Бали?
Quote (Кот из того мультика)
Гаити... Гаити... Нас и тут неплохо кормят!
smile И шо ж я в информатики-то пошел! lumped




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:28 | Сообщение #3

Пястка

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
И что ж я не на учителя-то пошла учиться) А на самом деле я серьезно...... =(
Дата: Четверг, 26.05.2011, 09:57 | Сообщение #4

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну, а на самом деле - могу лишь пожелать Вам удачи! И действительно ее пожелать, потому, как предложение Ваше чрезвычайно заманчивое, и я удивлен, что к нему до сих пор не проявился интерес.

Я так думаю, что это актуально для необремененных семьями (то бишь, молодых), и в то же время опытных учителей (то бишь, не совсем молодых). Здесь получается, как бы, вилка: холостые - это молодые, а НЕмолодые и холостые - это уже наводит на определенные мысли...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:26 | Сообщение #5

Пястка

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Спасибо за пожелание) Сама не понимаю, зная какие з/п учителей в нашей стране, без слез не взглянешь... А тут такая возможность уехать практически на год на Бали, может з/п предлагают не намного выше чем здесь, но это БАЛИ и к тому же оплата отдельного жилья прилагается). Да и к тому же люди просто бояться, мало ли в эскорт услуги запишут wacko
Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:12 | Сообщение #6

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Согласен, но Вы тоже должны понимать, что Ваше предложение просто пугает своей заманчивостью



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:58 | Сообщение #7

Шведов_ВВ

Профиль пользователя Шведов_ВВ
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
А что делать когда этот "райский" год закончится? Место будет занято, деньги скоро закончатся и куда..? Для многих синица в руках значит больше, чем журавль в небе.

Не бойтесь совершенства. Вы его никогда не достигните!
Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:44 | Сообщение #8

Пястка

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
А далее возможно продление контракта ещё на год
Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:56 | Сообщение #9

AVT

Профиль пользователя AVT
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
Ваше предложение просто пугает своей заманчивостью

А я считаю, что это очередной "развод." "Не были мы ни на какой Каити, нас и здесь хорошо кормят!"
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 09:43 | Сообщение #10

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (AVT)
А я считаю, что это очередной "развод"
Да уж, не рискнешь - не узнаешь! Ладно, хоть, для меня это неактуально - все меньше головняков! А так бы думал, думал...
happy




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Срочно требуется учитель! (Учитель для домашнего обучения!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены