[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Время, когда приходит Счастье... (Рассуждение, размышление.)
Время, когда приходит Счастье...
ТАМ6373 Дата: Пятница, 09.10.2015, 22:12 | Сообщение #31
фотография отсутствует
Бывалый
Статус: Отсутствует
Хочешь быть счастливым, будь им. (КозьмаПрутков)
missanutka2017 Дата: Пятница, 20.05.2016, 03:33 | Сообщение #32
Профиль пользователя missanutka2017
Начинающий
А мне кажется, Счастье - это наши дети! Первые шаги, слова.Самые счастливые моменты нашей жизни. Они никогда не забудутся, даже если пройдет очень много лет. Вы всегда будете помнить эти моменты. Я счастлива, потому - что у меня есть своё маленькое СЧАСТЬЕ! smile
Ralph124s41 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:11 | Сообщение #33
фотография отсутствует
Новичок
Кругом романтики! А вот, один писатель (лень искать, кто) написал, что кошка приносит счастье.
Ирина_Евгеньевна Дата: Понедельник, 23.05.2016, 22:07 | Сообщение #34
Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Цитата missanutka2017 ()
Счастье - это наши дети! Первые шаги, слова.Самые счастливые моменты нашей жизни. Они никогда не забудутся, даже если пройдет очень много лет. Вы всегда будете помнить эти моменты. Я счастлива, потому - что у меня есть своё маленькое СЧАСТЬЕ!
Тоже в молодости так считала. Потом дети выросли, и пришло другое счастье - свобода действий, наслаждение природой и общением с близкими, творчество, поглощение "пищи для души" в виде книг и фильмов, умственный и физический труд, который в радость...

Ирина
Ishina Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:22 | Сообщение #35
Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
У меня сегодня вот такое настроение

наверно, это и есть счастье?!

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
lena50mp3 Дата: Среда, 25.05.2016, 20:50 | Сообщение #36
Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
счастье - свобода действий, наслаждение природой и общением с близкими, творчество, поглощение "пищи для души" в виде книг и фильмов, умственный и физический труд, который в радость...
Прикрепления: 8128592.jpg(176Kb)

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Ирина_Евгеньевна Дата: Среда, 25.05.2016, 21:36 | Сообщение #37
Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Цитата Ishina ()
У меня сегодня вот такое настроение
Ещё бы! Учёбу многодневную и мучительную закончила, экзамен сдала, теперь можно быть счастливой! smile

Ирина
Ishina Дата: Четверг, 26.05.2016, 17:55 | Сообщение #38
Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
теперь можно быть счастливой!
Ага smile сегодня уже припахали на ОГЭ, а у меня биоритм выработался в 4-е утра вставать на автобус, естественно к началу экзаменов у меня рот не закрывался - зевала (ну, само собой я его кулачком, как положено, прикрывала), и даже бегание с третьего (у меня там было дежурство) на первый, там туалеты, не спасло smile Всё равно радуюсь, вечером осталось кругов 10-ть по стадиону пройтись, и всё, норму во здравие выполню...

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Время, когда приходит Счастье... (Рассуждение, размышление.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь