[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Ура! У нас каникулы! (как выпланируете провести свой отпуск?)
Ура! У нас каникулы!
Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:38 | Сообщение #31

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Чтобы не вредить природе. Отличная идея.


Согласна. Идея хорошая. Но... Могли бы сделать, как на море. При въезде эко сбор. В принципе, экскурсовод не всем нужен. Особенно тем, кто не первый раз.

Кстати, сегодня узнали, что экскурсия будет стоить 1400 с человека за 1 день. Без еды.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Четверг, 16.06.2011, 01:48 | Сообщение #32

profi

Профиль пользователя profi
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
Два года назад ездили в Украину: Одесса - Херсон - Львов. Так вот, ТАМ путешествовать можно! И очень даже по карману.

Золотые слова! С 2003 года ездим на Черное море на автомобиле из Саратова. Свой маршрут проложили "огородами", в объезд федерельных трасс (где это возможно). Про саратовские дороги не говорю - слов нет! Но в волгоградской, ростовской областях, краснодарском крае дороги вполне приличные. Машина у нас простая, вполне учительская - Дэу-Нексия, но нас устраивает. Лучше всего ехать вчетвером - и веселее, и выгоднее экономически. Несколько раз ездили в Крым (2004, 2005, 2007, 2008). Проехали все побережье. Лучшее место - Новый свет! Бухты, можжевеловые рощи, грот Шаляпина, гора Сокол, Судакская крепость, Солнечная долина, завод шампанских вин князя Галицына м-м-м... В 2010 поехали на наше море - в Большой Утриш. Тоже неплохо, но... Во-первых, в два раза дороже вышла поездка при том, что были 10 дней (обычно отдыхаем 2 недели), во-вторых, кроме моря посмотреть особенно нечего. А Крым - это просто сказка! А в этом году там, говорят, все довольно недорого...
Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:24 | Сообщение #33

SwLisa

Профиль пользователя SwLisa
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Работа в школе – эмоциональная перегрузка, поэтому летом хочется тишины и необитаемых территорий. Такое место нашла на Дону. Уже пять лет подряд выезжаем семьёй на Дон, с палатками, павильонами, лодкой. Машину оставляем на берегу, сами с вещами переплываем на остров (остров выбираем необитаемый). Отдыхаем от цивилизации, отключаем все телефоны и целую неделю – тишина, рыбалка, уха на костре…
Дата: Четверг, 16.06.2011, 20:59 | Сообщение #34

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Quote (SwLisa)
Отдыхаем от цивилизации, отключаем все телефоны и целую неделю – тишина, рыбалка, уха на костре…


Класс!
Только нам нельзя телефон отключать. Потому что вдруг я СРОЧНО понадоблюсь. Заранее предупреждаем, что такого-то числа я буду там-то. Иначе bash


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:47 | Сообщение #35

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
Только нам нельзя телефон отключать. Потому что вдруг я СРОЧНО понадоблюсь. Заранее предупреждаем, что такого-то числа я буду там-то. Иначе

Похоже на жизнь поселенца отбывающего срок, на так называемой, "химии". cool


Владимирович
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:55 | Сообщение #36

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
А я, хоть еще и не в отпуске, но уже отдыхаю!

Прикрепления: 9305375.jpg (48.3 Kb)




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 21.06.2011, 00:20 | Сообщение #37

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Отлично! С фотографией гораздо понятнее про ваш отдых. Азарт первобытного охотника и рыболова дремлет в каждом мужчине, наверное... applause

Ирина
Дата: Вторник, 21.06.2011, 10:27 | Сообщение #38

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Азарт первобытного охотника и рыболова дремлет в каждом мужчине
Говорят, что все мужики - помешанные: одни буйные, другие - тихие. Первые бегают с ружОм, вторые - с удочкой. Так вот, я - тихий...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:22 | Сообщение #39

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Молодец, Евгений Викторович! Подпитываете свою семью полезным продуктом, содержащим большое количество Омега-3 ненасыщенных кислот, а это, минус склеротическим отложениям, липопротеином, выводящем холестерин из клеток. А главное, это - хобби (отдых + эмоции + пополнение продуктового запаса), доставляет стО-О-Олько счастья рыбакам - любителям. Рада, за людей, умеющим отдыхать, даже не в отпуске.

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:54 | Сообщение #40

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
А я, хоть еще и не в отпуске, но уже отдыхаю!

А старик Станиславский сказал бы: "Не верю!" Вот так...


Лес-Ник
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Ура! У нас каникулы! (как выпланируете провести свой отпуск?)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены