[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:18 | Сообщение #441

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (капа)
1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД
2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА
3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО
4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ
5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ
6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ
7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ

В СеСеСеэРе была суперподготовка к жизни. За отличные показатели давали значки такие:







Я ни одного не получила! К жизни не готова... happy
Прикрепления: 6416930.jpg (49.4 Kb) · 5444549.jpg (19.3 Kb) · 9685834.jpg (20.0 Kb) · 9317383.jpeg (32.8 Kb) · 4379819.jpg (23.4 Kb) · 5797222.jpg (35.8 Kb) · 5300337.jpg (20.7 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:40 | Сообщение #442

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Ishina)
В СеСеСеэРе была суперподготовка к жизни. За отличные показатели давали значки
Особенно они ценились в Армии: к дембелю все старались собрать их полный комплект. Правда, к 90м годам их уже просто покупали, и никаких подтверждений этих значков никто уже и не спрашивал...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:43 | Сообщение #443

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
а я вообще такие значки видела только в виде настенного изображения в нашем школьном спортзале. мне не светило: я даже по канату забраться не могла и не могу cry

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:45 | Сообщение #444

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (капа)
я даже по канату забраться не могла и не могу

До смешного, а я через козла перепрыгнуть... Вот и не получила ни одного значка biggrin Козёл - подвёл...

Quote (Сергеев_ЕВ)
Особенно они ценились в Армии

Вот и я надеялась, что мне в дальнейшем это (сдача на ГТО) не пригодится... biggrin


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:47 | Сообщение #445

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
вот и я говорю, кругом одни козлы виноваты... wink

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:11 | Сообщение #446

svetik-mathematik

Профиль пользователя svetik-mathematik
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Quote (Ishina)
Я ни одного не получила! К жизни не готова...

А я получила три. Готова к полжизни?


Родионова С.И.

Сообщение отредактировал svetik-mathematik - Суббота, 27.10.2012, 13:17
Дата: Суббота, 27.10.2012, 08:19 | Сообщение #447

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
и у меня были!, хотя постоянно отлынивала от физ-ры
до сих пор хранятся!


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Суббота, 27.10.2012, 10:08 | Сообщение #448

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (svetik-mathematik)
А я получила три. Готова к пол жизни?

Да, конечно же, Светлана Ивановна! Думаю, Вы очень даже готовы не то, что к полжизни, но к жизни в целом … Одна награда в виде значка ГТО уже говорит о том, что: "Готов к Труду и Обороне"…
Если Вам покорился "конь" (оставлю "козла" в покое); если канатная "дорога" (подъём на канате) для Вас – не стоит трудностей; если кольца и брусья (спорт.) для Вас – "игрушка", значит трудности для Вас – пустяк.
Перемахнув через "коня" вы с такой же лёгкостью преодолеете неурядицы. Канатная "дорога" - это скорее no problem в социальном росте: карьерном, и/или финансовом, и/или профессиональной реализации. Это готовность смены "картинки" жизни: смены жизненных устоев, или смены "знака" качества жизни, или стремление что-то "передвинуть" в личной жизни. Ну, а "кольца" и "брусья" (спортивные снаряды – не путать ни с чем!) – это умение "вертеться", "крутиться" в жизни, дабы не было "...мучительно больно, за бесцельно прожитые годы" (с) "Как закалялась сталь" Н.А. Островский. Ответ образный - трактуйте как хотите… Но возможно, что не всё вам по плечу – Вы же не добрали весь комплект значков… biggrin

А для позитива добавлю фрагмент из "радостей" моей школьной жизни: я "восхищала" своего учителя физической культуры траекторией полёта учебной гранаты (чтоб робот "не споткнулся"). Странное дело – я видела цель (конечный пункт назначения приземления гранаты) – а она (граната) – нет. Летела – куда хотела. (Ой, отвлеклась…) Так вот зря он "восхищался" в виде снижения оценки… Я, таки, очень удачно мечу (просто представьте эту картинку) пакет с мусором в спец. контейнер, на расстоянии, только не смейтесь, метров…5 – 7. Зато, точно попадаю!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 27.10.2012, 19:37 | Сообщение #449

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Прикольнули две вещи. Протокол на каких-то резвых... с печатью, подписью, но без данных



и, точно такое же уведомление пришло мне, в аккурат, к дню рождения



Напоминание: саму себя не забыть поздравить smile
Прикрепления: 3861594.jpg (37.3 Kb) · 5472354.jpg (62.1 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:43 | Сообщение #450

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Quote (Ishina)
Протокол на каких-то резвых

думаю, это связано с выставками лошадей или с ипподромом... wink


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены