[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:35 | Сообщение #851

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Про тебя - как про дочку?

Почему же как про дочку? Как про маму тоже smile


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:36 | Сообщение #852

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Olga_Aleksandrovna ()
Почему же как про дочку? Как про маму тоже

Хочешь сказать - все нормальные мамы такие? crazy


Ирина
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:00 | Сообщение #853

ChemTeach

Профиль пользователя ChemTeach
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
спасибо за хорошее настроение!!!!!

.
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:16 | Сообщение #854

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Хочешь сказать - все нормальные мамы такие?

Думаю, в большинстве - да)))

Сочинение одной маленькой девочки. Она описывает свою маму)))

Моя мама стройная.Она имеет не очень длинные ноги,но в ступах у нее плоскостопия.Голова у нее немного больше,чем у меня,потому что она очень умная.На лице у нее серо-зеленые глаза,очень тонкие брови и длинные ресницы,а на веках у нее голубые тени.Нос у нее нормальный,но с небольшим горбунком,из-за того,что она упала в детстве на нос с велосипеда.Губы у нее я вижу постоянно разного цвета,она красится помадой с другими оттенками постоянно,смотря что на ней одето:вечернее платье или домашняя одежда,блузка с юбкой для работы,и так далее...Еще у мамы ровные белые зубы.У нее не очень длинная шея,на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком.Она широкоплечая,но ей идет.Мама имеет красивые женские руки,на них у мамы всегда накрашены ногти.Она их красит белым или прозрачным лаком.Мне так кажется,что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз.Ноги у нее ровные,ведь она не ломала их.Я думаю,что мама могла бы стать моделью,но!-она очень низкая,и из-за этого туда ее не возьмут.Мне моя мама нравится,и я хочу стать такой же,как она,но немного выше....



P.S Я плакал,и очень просил меня не описывать...Папа.


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:17 | Сообщение #855

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Честно говоря, прочитав сочинение девочки, вспомнилась недавняя планёрка на которой приняли Кодекс чести smile профессиональной этики, и на этом, так сказать, мероприятии администрация высказала пожелание типа того, чтобы педагоги воздерживались от обсуждений всех деяний в нашем учреждении в присутствии детей (обучающихся), и было сказано следующее: "Ну, Вы же знаете, как дети приходят в садик, и рассказывают воспитателям всё, что происходит дома! Поэтому, желательно не обсуждать все скандальные истории, происходящие в организации при детях" Не знаю, может кто-то это и практикует у нас, но всегда не могла понять неужели у взрослых ТЁТЬ, работающих в организации, которая должна сеять разумное, доброе, вечное - своя сознанка не включается? Что аж, пришлось принимать такой значимый локальный документ... А вообще, за то что я это оповестила здесь, мне грозит... разбор полётов на комиссии, которую выбрали в этот... (не подобрала слова), потому как такие вещи обозначены под грифом "Секретно" smile
Так я к чему?.. Дети - это всевидящее ОКО и всеслышащее УХО, поэтому и надо воспитывать в них чувство конфиденциальности, что б в дальнейшем не возникало такой бредовой идеи, как принятия всяких маразматичных Кодексов.
Кстати, на планёрке было сказано, что во всех школах присутствует такой документ, коллеги, а как у вас?


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:28 | Сообщение #856

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Кстати, на планёрке было сказано, что во всех школах присутствует такой документ

Пока такого маразма не было. Но вполне может быть, что нынешние чиновники, любители всяких бумажных документов для подстраховки своей задницы, могут такой циркуляр нам спустить. Раз уж пошло такое веяние - жди новшества во всех школах... Дурдом... wacko


Ирина
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:37 | Сообщение #857

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Оказывается, такой Кодекс предложен для обсуждения!!! Доступно только для пользователей А я думала, это должно быть у учителя в мозгах, а не на бумажке... Ну это, наверное, для Снежаны Денисовны, которую играет Светлаков

Прикрепления: 2451900.jpg (65.0 Kb)


Ирина

Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Воскресенье, 02.02.2014, 21:52
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:57 | Сообщение #858

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Ну это, наверное, для Снежаны Денисовны, которую играет Светлаков

hands и ей подобных... biggrin

Добавлено (02.02.2014, 20:57)
---------------------------------------------
Кодекс педагога_итоговый.docx по ссылке. У нас что-то типа того приняли. Причём, выбрали комиссию... не буду уточнять кого туда выбрали smile , а в документе по ссылке написано, что "4.2. Нарушение положений кодекса профессиональной этики педагога рассматривается педагогическим коллективом и администрацией образовательной организации, а при необходимости - на заседании комиссии по трудовым спорам или Управляющего совета образовательного учреждения". Вот только вопрос возник, а судьи кто? Так ли безупречны они сами? И не обернуться ли на себя во-первых...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 05.02.2014, 20:13 | Сообщение #859

авгур

Профиль пользователя авгур
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
"Моральный Кодекс строителя коммунизма", ни дать, не взять.
Господи, помоги до пенсии доработать wacko


Делай что должен и будь что будет.
Дата: Среда, 05.02.2014, 22:52 | Сообщение #860

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Из Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 597:" ...разработать комплекс мероприятий по развитию институтов самоуправления и принятию кодексов профессиональной этики..." Вот, оказывается, откуда ветер дует! Профессиональная этика педагогам обязательно нужна - они от природы народ дураковатый...И вешать их в год по одному... smile

Прикрепления: 2515882.jpg (87.1 Kb)


Ирина
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены