[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ (Поздравления)
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ
Дата: Пятница, 25.10.2013, 08:57 | Сообщение #451

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Отсутствует
Ирина Евгеньевна, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:08 | Сообщение #452

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Спасибо большое, Марина Николаевна! flower

Ирина
Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:53 | Сообщение #453

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
С опозданием, но, все же, присоединюсь к коллегам. Ирина_Евгеньевна, примите и мои поздравления и самые лучшие пожелания!



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:09 | Сообщение #454

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Спасибо, Евгений Викторович! Ах, как приятно быть именинницей несколько дней! angel crazy

Ирина
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:38 | Сообщение #455

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Хочу поздравить Ольгу Александровну с почином. Глава администрации нашего района (вопреки желанию нашей учрежденческой администрации) Почётной грамотой отметил заслуги Ольги Александровны в формировании у подрастающего поколения гражданской позиции в деле охраны природы, воспитании любви и бережного отношения к окружающей среде. Это первая награда такого ранга и я желаю тебе, Оленька, в дальнейшем творческих успехов, удачи и твёрдой уверенности, что ты на правильном пути несмотря ни на что.

Оленька!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:43 | Сообщение #456

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Спасибо, Наташенька! Очень приятно!
Я, по-моему, только сегодня начала осознавать всю радость и значимость полученной награды! До этого как-будто в эйфории какой-то была.
Ты одна из немногих (имею в виду свою семью) так искренне порадовалась за меня. Действительно, только в большой радости и беде можно увидеть истинные лица окружающих тебя людей. От негодования завистников ничего не изменилось - конференция прошла отлично, а полученная награда открывает мне широкую перспективу, но об этом я всерьёз задумаюсь года через два smile


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:28 | Сообщение #457

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Присоединяюсь к поздравлениям, Olga_Aleksandrovna!
Труд наш нелегкий и напряженный, и он должен быть компенсирован признанием результатов! Признание окрыляет и мотивирует на новые достижения.
Прикрепления: 2596295.gif (17.1 Kb)


В поисках истины
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:07 | Сообщение #458

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Спасибо, Татьяна Ивановна! Очень приятно. Действительно, мотивирует: в голове с огромной скоростью появляются планы, начинаешь чувствовать себя на многое способной!
Если бы ещё все наши планы поддерживались "сверху", то они стали бы вполне осуществимыми!!!


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:56 | Сообщение #459

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Оля, поздравляю!!! Первая вершина взята - значит, должен появиться азарт идти вперед, к новым победам! Вполне понимаю твое настроение, сама такая smile

Ирина
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:17 | Сообщение #460

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Ирина Евгеньевна, спасибо за поздравление!
Удивительно, но азарт появляется. Идеи, которые были невостребованны и сидели тихонько в голове, теперь обретают какие-то черты. У меня будет время в отпуске (около двух лет), чтобы запланировать их удачное осуществление.
Ещё раз спасибо. Так приятно чувствовать искреннюю радость от людей!


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ (Поздравления)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены