[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Немного о политике (или около)
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:51 | Сообщение #21

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Миклухо)
производит впечатление грамотного человека

Вот именно - производит. Насколько он сможет политически грамотно вести внешнюю политику вряд ли мы знаем, а снова возвращаться к методам проб и ошибок не хочется.
Quote (Миклухо)
да и Ельцина

Вы хотите сказать, что Ельцин грамотно вёл политические дела? Да мне кажется, именно, в те времена мы и прогнулись под янков, а теперь, когда пытаемся хоть как-то укрепить свою политическую независимость от них, они кидают в наши ряды камни и как круги по воде пошли такие склоки связанные с выборами.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:23 | Сообщение #22

Миклухо

Профиль пользователя Миклухо
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Насколько он сможет политически грамотно вести внешнюю политику вряд ли мы знаем, а снова возвращаться к методам проб и ошибок не хочется.

Я совсем не уверен, что он откажется от профессионалов.
Quote (ishina)
Вы хотите сказать, что Ельцин грамотно вёл политические дела? Да мне кажется, именно, в те времена мы и прогнулись под янков, а теперь, когда пытаемся хоть как-то укрепить свою политическую независимость от них, они кидают в наши ряды камни и как круги по воде пошли такие склоки связанные с выборами.

Напротив и Ельцин, и Рейган, а уж тем более Буш-младший, который БЫЛ УВЕРЕН, что Австралия и Австрия - ОДНО государство - ВСЕ они, на мой взгляд, во внешней политике полагались не на себя, а на профессионалов.
Иное дело, что Козырев был не особо продвинутым.
О каких камнях Вы говорите?
Народ возмущён чудовищными фальсификациями на выборах.


А разве не с молчаливого согласия учителей рушится образование?
Дата: Среда, 22.02.2012, 05:48 | Сообщение #23

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
О чем Вы говорите?! Это Прохоров-то кинется решать наши проблемы? Это человек, который в угоду рентабельности бизнеса готов поднять пенсионный возраст и увеличить продолжительность рабочего дня до 10-12 часов? Это человек, о моральном облике которого красноречивее всего говорят репортажи из Куршавеля, и для которого понятия семья - просто не существует?! Это кандидат, который весь упор своей избирательной компании свел к выражению: "Путин! Дай порулить!!!", и больше никаких вразумительных лозунгов и программ. Не будьте наивным!



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:21 | Сообщение #24

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
Это Прохоров-то кинется решать наши проблемы?

Сей кандидат в своем блоге медицину назвал отраслью экономики, а посему, дескать, она (медицина) в России не может быть бесплатной. Я полагаю, надо знать российские реалии, если баллотируешься в Президенты. (это как дополнение к посту Сергеева Е.В., с коим я полностью согласен)


Лес-Ник
Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:11 | Сообщение #25

Миклухо

Профиль пользователя Миклухо
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Лес-Ник)
Сей кандидат в своем блоге медицину назвал отраслью экономики,

Николай Иванович, а разве это не так?
Quote (Лес-Ник)
Я полагаю, надо знать российские реалии, если баллотируешься в Президенты.

Разве Прохоров не знает российских реалий?


А разве не с молчаливого согласия учителей рушится образование?
Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:52 | Сообщение #26

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
На Педсовете статья: Прохоров предлагает перевести школы на круглосуточный режим работы
"Должны развиваться библиотеки, спортивные залы, чтобы школа работала 24 часа, чтобы могли приходить родители с детьми и вместе заниматься в кружках, заниматься спортом", - сказал Прохоров на пресс-конференции в Москве.
По его мнению, эта новая инфраструктура школы позволит сильно поднять уровень культуры.
Прикрепления: 0188981.png (8.7 Kb)


В поисках истины
Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:58 | Сообщение #27

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Миклухо)
Разве Прохоров не знает российских реалий?
Очевидно, что нет, и Татьяна Ивановна еще раз это подтвердила своим постом




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:25 | Сообщение #28

Миклухо

Профиль пользователя Миклухо
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (raduga4261)
чтобы школа работала 24 часа,

Метафора.


А разве не с молчаливого согласия учителей рушится образование?
Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:34 | Сообщение #29

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
если это метафора, то разве учитель(то бишь школа!) не работает почти 24 часа?
за унизительно низкую зарплату?
хотите еще одного "страшно далекого от народа", который и команду будет подбирать "под себя"-мало нам господина Фу?


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:49 | Сообщение #30

Миклухо

Профиль пользователя Миклухо
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
если это метафора, то разве учитель(то бишь школа!) не работает почти 24 часа?
за унизительно низкую зарплату?
хотите еще одного "страшно далекого от народа", который и команду будет подбирать "под себя"-мало нам господина Фу?

Я только хочу сместить солнцеликого. Из этой обоймы только Прохоров выигрывает у него во втором туре.
Кстати, унизительно низкую зарплату и Фу мы имеем благодаря "четвертой ипостаси бога".
Команду он будет подбирать успешную. Подобное к подобному.


А разве не с молчаливого согласия учителей рушится образование?

Сообщение отредактировал Миклухо - Четверг, 23.02.2012, 21:50
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены