[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Наши увлечения (Поделимся и похвастаемся своими увлечениями и достижениями)
Наши увлечения
Дата: Четверг, 17.07.2014, 09:07 | Сообщение #171

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Интересная информация! Благодарю Вас за просвещение, Евгений Викторович! Может фото и неактуально, а место-то красивое и водная гладь, как зеркало smile
Цитата Сергеев_ЕВ ()
И мелко очень, не более метра-полутора.
Для неумеющих плавать самое то))


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 17.07.2014, 09:22 | Сообщение #172

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
..., а место-то красивое
Да, красивое. В прошлом году мы тоже там были, когда были в гостях у Евгения Викторовича. Вот на нашем фото полная версия всех арок моста.
Прикрепления: 1334264.jpg (45.7 Kb)


*****
Дата: Четверг, 17.07.2014, 19:56 | Сообщение #173

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
А за мостом - бордового цвета - что это? Растяжка какая-то? Или это ещё какое-то строение? По-моему, на первом фото этого непонятного объекта нет...

Да, интересно: вид с одной стороны и вид с противоположной стороны, но в целом... smile повторяться не буду - впечатляет!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:29 | Сообщение #174

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
А за мостом - бордового цвета - что это? Растяжка какая-то? Или это ещё какое-то строение?
Никольский каменный мост - это уже реликвия, поскольку поезда на Челябинск и далее теперь идут по новому металлическому мосту, который частично виден за старым каменным. Когда и почему возвели новый мост - на эти вопросы ответит тот, кто периодически играет на трубе под каменным мостиком. smile


*****

Сообщение отредактировал anizotrop - Четверг, 17.07.2014, 21:30
Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:29 | Сообщение #175

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
О, Иваныч подключился! Рад тебя снова здесь видеть! Спасибо за фоту!

Цитата Ishina ()
А за мостом - бордового цвета - что это?
Это - второй мост. Никольский изначально был однопутным, а как появилась вторая нитка, так и второй мост возвели, но уже железный и совсем-совсем не красивый, и даже портящий вид основного моста. Поэтому дабы поймать хороший ракурс фотографы вынуждены выискивать подходящее место между двумя мостами




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 01.11.2014, 21:00 | Сообщение #176

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Добрый вечер, коллеги! Хочу немножко поделиться. Увлеклась я росписью, и так меня это творчество "засосало", что остановиться не могу.
Вот две фотки. На одной обложка на водительские документы, на другой футляр для очков. А вообще, расписываю все подряд.


Жаль только, что фотографии цвет "съедают", искажают его немного.
Прикрепления: 1564558.jpg (221.2 Kb) · 5190277.jpg (102.3 Kb)


Жизнь - штука интересная
Дата: Суббота, 01.11.2014, 22:12 | Сообщение #177

Оформитель

Профиль пользователя Оформитель
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Ирина Николаевна, красиво! На бисер очень похоже...

Оформитель
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:14 | Сообщение #178

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Согласна с Константином Владимировичем, очень красиво и на бисер похоже. Да, Ирина Николаевна, рисование/роспись для души очень затягивает! Когда-то я чем только не увлекалась, больше всего по цветам специализировалась, но ко всему остыла (по цветам теперь только консультации даю, когда спрашивают smile ), многие мои знакомые удивляются: как этот так, столько всего умела/делала теперь равнодушие полное (кстати, некоторые вязальщицы меня поняли, когда сами поостыли к этому виду деятельности), но вот к рисованию... рисование (даже то что моя вторая работа связана с оформительской работой, а это, можно сказать, вынужденное рисование/оформление), меня привлекает до сей поры! Как-то спокойно на душе становится, мысли не так интенсивно в голове роются smile

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:20 | Сообщение #179

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Константин Владимирович, Наталия, спасибо! Это точно, и вязала на всем, чем только можно, и вышивала, но это - это что-то особое. Вот, например, ежедневник недавно сделала в подарок. Расписано с двух сторон.

Прикрепления: 9229210.jpg (105.8 Kb)


Жизнь - штука интересная

Сообщение отредактировал Irina_Nik - Воскресенье, 02.11.2014, 14:21
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:40 | Сообщение #180

Gromdel

Профиль пользователя Gromdel
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Привет, полностью. листать не стал, (немного поленился). А есть тут спичкоделы? Может быть поделитесь своими работами. Было время начинал домики делать.  biggrin Но отсутствие времени не дает дальше пойти.  biggrin А может и лень свое дает) В общем, если есть работы, поделитесь, может вдохновление дадите)

Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Наши увлечения (Поделимся и похвастаемся своими увлечениями и достижениями)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены