[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум учителей » Помощь учителю » Юридические вопросы » Педстаж
Педстаж
Дата: Среда, 20.01.2016, 19:53 | Сообщение #31

Наталья6980

Профиль пользователя Наталья6980
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Да-да, мне уже подтвердили. Большое спасибо.
Дата: Четверг, 21.01.2016, 19:41 | Сообщение #32

Ларош

Профиль пользователя Ларош
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Раньше так и было. Но сейчас сначала нужно обратиться в пенсионный фонд. Конечно, вам откажут. Следующий этап - консультация у опытного специалиста и необходимые бумаги. Затем обращение в суд. Суд чаще всего на стороне учителя. У нас многие учителя прошли через это, зато получают пенсию по выслуге лет.

Лариса
Дата: Четверг, 21.01.2016, 19:53 | Сообщение #33

Наталья6980

Профиль пользователя Наталья6980
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
В пенсионном фонде мне насчитали 24 года и 8 мес. При этом выкинули 1,5 года , т. к. по их сведениям, у меня не было 18 ч. Так что, без суда не обойтись.
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:44 | Сообщение #34

Lora22

Профиль пользователя Lora22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата Наталья6980 ()
у меня не было 18 ч.
До 2000 года или после? Вы учитель начальных классов или нет? Городской школы или сельской?


Сообщение отредактировал Lora22 - Воскресенье, 24.07.2016, 20:45
Форум учителей » Помощь учителю » Юридические вопросы » Педстаж
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены