[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Когда финансы... (Полемика о финансовых кризисах, реформах...)
Когда финансы...
Дата: Среда, 17.01.2018, 07:42 | Сообщение #31

Moremanavia

фотография отсутствует
Начинающий
Статус: Отсутствует
Ну вот, моей супруге, учителю математики старших классов - довели, что с повышением МРОТ, нужно техперсоналу добавлять зп, что по Мурманской области за сложность предмета надбавку  с 2017 года отменили, а где обещанное повышение  зарплаты? В школе два учителя мат-ки, за 32 часа нагрузки + классное рук-во+кабинет+лаборантская, пришел аванс 15000 руб. на Крайнем Севере, где батон мин. 46 руб. стоит. Сказал - "увольняйся дорогая прокормлю я тебя." А вот школа как?В нашу дыру никого силой не загнать.Дальше буду писать в минобр. МО, администрацию президента и т.д. правду искать, т.к. супруга, как и все учителя скромный, не скандальный и терпеливый человек, вот и крутят ими как хотят.
Дата: Пятница, Сегодня, 00:56 | Сообщение #32

Lora22

Профиль пользователя Lora22
Знакомый
Статус: Отсутствует
Цитата Moremanavia ()
где обещанное повышение  зарплаты?
Обещали повышение средней зарплаты, а не зарплаты каждого учителя, к сожалению.
Цитата Moremanavia ()
буду писать в минобр. МО, администрацию президента и т.д. правду искать,
Пустая трата времени. Вас отошлют к своему областному минобразу, правительству.
Форум учителей » Общий раздел » Заработная плата » Когда финансы... (Полемика о финансовых кризисах, реформах...)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2017 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Адрес редакции: 352192, г. Гулькевичи, ул. Ленинградская 34-19
Учредитель: Никитенко Евгений Игоревич
Контакты: info@uchportal.ru

Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.

Ответственность за разрешение любых спорных вопросов, касающихся опубликованных материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте.
Администрация портала готова оказать поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.