[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ishina, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Учитель. Родитель. Ученик. » Ребёнок перестал заниматься
Ребёнок перестал заниматься
Дата: Среда, 31.01.2018, 03:55 | Сообщение #11

koriakin

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Забрать телефон, мультфильмы и прочие блага
Дата: Суббота, 17.02.2018, 20:19 | Сообщение #12

Ludmila11

Профиль пользователя Ludmila11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Найдите для ребёнка мотивацию к обучению. Но всё-таки должна быть причина, по которой желание заниматься пропало. Эту причину лучше всего выявить, а не бросать.
Дата: Пятница, 16.03.2018, 12:52 | Сообщение #13

Анна20

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
ребенка нужно заинтересовать, и конечно, без запретов не обойтись: телефон, интернет, телевизор.
Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 20:44 | Сообщение #14

учитель6672

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Отсутствует
Для начала, надо понять, почему у ребёнка нет желания учиться
Дата: Суббота, 28.03.2020, 21:31 | Сообщение #15

лилюшка

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Ой, я может не совсем по теме и ничем вам не помогу, но я всегда гордилась профессией учителя. У меня мама - учитель физики уже с 30летнем стажем и я просто пришла сказать вам всем от души огромное спасибо! Я прекрасно понимаю, что профессия учителя совсем неблагодарная. Зарплата копейки, разные дети попадаются и особенно родители учеников. В общем, спасибо всем учителям за тяжкий труд!
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Учитель. Родитель. Ученик. » Ребёнок перестал заниматься
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены