[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Сергеев_ЕВ 
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Образование в США, Германии, Японии, Индии и Китае (Сравнительный анализ образовательных систем)
Образование в США, Германии, Японии, Индии и Китае
iyugov Дата: Пятница, 16.10.2015, 07:55 | Сообщение #21
Профиль пользователя iyugov
Активист
Статус: Сейчас на портале
yatzenkogalia, исполнение заказа не уничижительно. Если как-то по-особому уважать учителя, то за его личный вклад в образование, а не потому, что такая профессия. Законодательство, конечно, не подарок. И что мы - пользователи этого форума - могли бы сами сделать для улучшения ситуации? В чём мы ранее ошиблись, обеспечив себе такие проблемы? Это как-то связано с зарубежными подходами к образованию?

Dixi.
Сергеев_ЕВ Дата: Пятница, 16.10.2015, 20:48 | Сообщение #22
Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Статус: Отсутствует
Цитата iyugov ()
теперь, спустя год, всё ещё не считаете перечисленное существенными необходимым при подходе к такого рода идеям?
Да считаю, считаю, где бы время на это только взять...
А прервались мы тогда (не скрою, больше по моей инициативе) только из-за того, чтобы не скатываться в обсуждение конспирологических теорий на страницах учительского форума
Цитата iyugov ()
цитата - как будто слегка отредактированная версия т. н. "плана Даллеса"
Ну да, есть такое, согласен

Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
ТАМ6373 Дата: Пятница, 16.10.2015, 23:19 | Сообщение #23
фотография отсутствует
Бывалый
Статус: Отсутствует
И я о том говорю ,классный руководитель отвечает за детей 24 часа.Не понимаю почему.А родители где и зачем.
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Образование в США, Германии, Японии, Индии и Китае (Сравнительный анализ образовательных систем)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь