[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей информатики » Нужна помощь... (информатики помогите)
Нужна помощь...
Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:16 | Сообщение #31

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
lenka_13, так "помогите" или "составьте" (за вас)? В чём разница будет?

Это база из практикума Семакина для старших классов. Учебник школьный, так что к этому наверняка готовят.
Дата: Среда, 24.12.2014, 09:12 | Сообщение #32

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Цитата lenka_13 ()
Маккейн США Спортивная гимнастика 1
Может он на первом месте по плаванию?
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:51 | Сообщение #33

regina-jc9232

Профиль пользователя regina-jc9232
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
малыш4810, на сайте "Первое сентября" на главной странице, в средней колонке , третья сверху строчка"Открытый урок"Учительский фестиваль педагогических идей .  Заходим и выбираем любой понравившийся конспект урока.
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:18 | Сообщение #34

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
regina-jc9232, скопируйте, пожалуйста, в этой теме свой пост (при переносе в эту тему, из-за изменения даты он получился там, где он сейчас и обитает, а завтра я удалю тот, на предыдущей странице) smile Может быть, кто-нибудь и откликнется на вашу просьбу.

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 31.01.2015, 14:19 | Сообщение #35

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
У нас в ОУ, один комп (Windows7) при запуске на печать документа .pdf перестает печптать, драйвера скидываются, новые не ставятся. Помогает только откат системы. В чем может быть проблема? Вирусы? Этот же документ (скачан с сайта налоговой), при печати на моем компьютере идет нормально (но у меня Линукс)
При прогоне DR WEB  нашел 5 троянов, драйвера установились. принтер печатает, но тот же документ восстанавливает "Статус-кво" sad


Сообщение отредактировал denisyan7475 - Суббота, 31.01.2015, 14:55
Дата: Суббота, 31.01.2015, 19:01 | Сообщение #36

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
denisyan7475, при печати под неадминской учёткой тоже скидываются? Может, PDF сам заражён? Сейчас такое бывает.
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:28 | Сообщение #37

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Цитата iyugov ()
Может, PDF сам заражён? Сейчас такое бывает
Я тоже об этом подумал. Только PDF - налоговая декларация с сайта налоговой. Или у них тоже такое может быть?
Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:38 | Сообщение #38

наталья2703

Профиль пользователя наталья2703
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, мне "поручена" ответственная работа .сСоставление 3 летней программы по изучению Комп.графики с школьниками младшего возраста 8,9,10 лет.Программа общеразвивающая.Трехлетняя. Я как то (с Божьей помощью ) написала на первый год -работа в Пайнт, начало на второй год-работа в Инскейп, в черновом виде есть работа в ФШ
Прошу помощи, если у кого то есть какие либо программы , конспекты уроков по MyPaint и  Corel ,может быть Гимп.. Буду очень признательна. 
Может быть кто то поможет, подсказав нужную литературу, сайты преподавателей. Я не лодырь, 3\4  мною уже написана , с сентября пишу, но продвигается все медленно , зато зрение хорошо" село"..
Спасибо.

Добавлено (27.02.2015, 21:38)
---------------------------------------------
Здравствуйте, могу я попросить помочь в таком вопросе?
      Ищу ссылку на документ или закон  президента России о переходе в школах на свободное программное обеспечение. Что не только можно, но и нужно пользоваться бесплатными программами  в образовательных учреждениях.
Спасибо


IBM think Pad R50e Crunchbang
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 09:11 | Сообщение #39

codertyc1

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Решила разработать для учащихся задачи или задания на новую компетенцию "Работа в режиме высокой неопределенности и быстрой смены условий задач (умение быстро принимать решения, реагировать на изменение условий работы, умение распределять ресурсы и управлять своим временем)". Но ничего путного на ум не приходит. Помогите, плиииииз

Сообщение отредактировал codertyc1 - Понедельник, 07.03.2016, 10:35
Дата: Вторник, 26.04.2016, 23:56 | Сообщение #40

vasilisa1kit

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Какую операционку поставить в класс детям
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей информатики » Нужна помощь... (информатики помогите)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены