[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Вопросы модераторам (Здесь высказываемся по поводу работы модераторов.)
Вопросы модераторам
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:57 | Сообщение #21

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата raduga4261 ()
Нужна тема  "Обращения к модераторам" (вопросы, обиды, советы, недоумения).
Цитата Ishina ()
Если я кому-то не нравлюсь - я к этому не стремлюсь, если я кому-то нравлюсь, значит не всё потеряно
Девчонки, вы о чем??? Какие могут быть обиды на модераторов? Они - санитары форума, у них ежедневная грязная добровольно-принудительная (потому что раз уж взялся за гуж, терпи...) работа. Ну, можно с ними подискутировать насчет того, оставить или забанить кого-то из бескультурно ведущих полемику или несоблюдающих правила форумчан, высказать свое мнение. Но сами модераторы, как и администраторы, должны быть вне критики. Как депутаты: неприкосновенны. Ну скажите, на фига им это нужно - разгребать тут вороха плодов эпистолярного творчества всяких любителей погнать волну или гостей, просто решивших отметиться, да еще и терпеть нападки тех, кому показалось, что их обижают? Давайте прощать этих людей, тем более что они действительно ни в чем не виноваты. Каюсь, сама грешна, обижаюсь, но как правило - молча.


Ирина
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:58 | Сообщение #22

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Евгений Викторович, если нетрудно откройте эту тему, пусть высказываются
Евгений Викторович, как всегда - отлынил... Ладно сидите, Евгений Викторович, сама открою...

Цитата Игоревич ()
уместнее её отправить в "Страницу администрации"
Хорошо! Что и было благополучно сделано! smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:58 | Сообщение #23

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Опять не в тему, прошу прощения.
Цитата Оформитель
Более терпимых к чужому мнению людей не встречал
Цитата Ирина_Евгеньевна
Какие могут быть обиды на модераторов? Они - санитары форума
А никто и не сомневается в этом. На других форумах модераторы вообще....ужас какие!  У нас же особый УЧИТЕЛЬСКИЙ форум.
Но отношения модератор - форумчане  напоминают:
1. Школьные отношения  директор - учитель "Я директор, а ваше мнение меня не интересует".
2. Армейские отношения офицер - солдат по уставу "Командир всегда прав". 
3. Офисные и производственные  отношения начальник- подчинённый "Начальник всегда прав".
Но на пользу ли такие взаимоотношения?  А если всё-таки командир,
директор, модератор не прав?  И какие чувства у "простого люда"
возникают при такой установке? Вот такие?
Цитата OXANA28 ()
Больше на форуме писать не буду.
Цитата elenanet ()
И я тоже!!!!
Может, все-таки,  для пользы дела необходимы,  по возможности, более  доверительные
отношения с начальствующим субъектом?

Добавлено (21.12.2014, 21:31)
---------------------------------------------
Пока писала, сообщения перенесли в другую ветку. Туда уж и это, отставшее, перенесите, пожалуйста.


В поисках истины
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:58 | Сообщение #24

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Глотнув стакан воды залпом. Откашлявшись.
Уважаемые форумчане! Довожу до вашего сведения: с "колючками" я родилась, с "колючками" я и уйду, если кого-то не устраивает мой "юмор" можете просто игнорировать мои сообщения, по крайней мере я здесь никого не оскорбляла и на личности не переходила... Пока с меня не сняли это ярмо (так же как и назначили "без меня меня женили") я буду выполнять свои обязанности по тому же режиму строгости и соответствия с требованиями Правил форма Учительского портала.

P.S. До меня ваши тапочки не долетают tongue


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 07.01.2015, 13:14 | Сообщение #25

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Сергеев_ЕВ
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Всё, тема закрыта
. Вы, конечно, можете возмущаться (да сколько угодно!)
Уважаемый Евгений Викторович.
Я  понимаю, что зашла в ВАШ монастырь, но замечу, что без своего устава, а в поисках истины.  Читаю, размышляю и  оставляю  комментарии. Согласна с вами, что переубедить кого-то почти невозможно, но всё же это тема для размышлений, для анализа.
Тема тревожная и злободневная, и как показывает практика, одна из самых читаемых и обсуждаемых. Думаю, что не стоило её закрывать.
Учителя - мудрые люди, они правильно делают выводы из самых запутанных ситуаций,  их интересы не только профессиональные и позитифффф! - они разнообразны.
А  улягутся страсти по злободневной теме, и к теме пропадёт  интерес сам собой.


В поисках истины
Дата: Среда, 07.01.2015, 14:08 | Сообщение #26

Оформитель

Профиль пользователя Оформитель
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Цитата raduga4261 ()
Армейские отношения офицер - солдат по уставу "Командир всегда прав".
  Вспомнились со времен службы в СА три армейских закона...
1) Закон леса- Все дубы и все шумят...
2) Закон курятника- Клюнь ближнего, обо...ри нижнего...
3) Закон гарема- (этот вообще неприличный, писать не буду...)


Оформитель
Дата: Среда, 07.01.2015, 17:06 | Сообщение #27

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата raduga4261 ()
Уважаемый Евгений Викторович. Я  понимаю, что зашла в ВАШ монастырь...
Вообще-то, Татьяна Ивановна, про Вас-то, как раз, речь и не шла. Так что, наш монастырь - это и Ваш монастырь тоже! thumb

А та тема пока на карантине




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 07.01.2015, 19:07 | Сообщение #28

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Оформитель, все законы, как не крутись,  призывают беспрекословно уважать лидера! biggrin
Сергеев_ЕВ
Цитата Сергеев_ЕВ ()
А та тема пока на карантине
И каковы сроки карантина в МОЁМ монастыре? smile


В поисках истины
Дата: Среда, 07.01.2015, 20:11 | Сообщение #29

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Пока провокаторы не успокоятся. Понимаю, что сие - не есть ответ, но недельного моратория оказалось недостаточно. Будем посмотреть...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 07.01.2015, 22:09 | Сообщение #30

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Сергеев_ЕВ, так всё самое интересное в мире за это время пройдёт. xmas

В поисках истины
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Вопросы модераторам (Здесь высказываемся по поводу работы модераторов.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены