[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Новое на портале. Объявления.
Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:57 | Сообщение #211

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Эльвирок ()
У кого в течении месяца будет самое большее количество комментариев к статьям,разработкам и презентациям,считается лучшим экспертом

Предложение интересное) Наверное, вы соскучились по комментариям) А вот экспертов от них, по-моему, уже тошнит. Каждый день перелопачивать горы разработок, делать комментарии, готовить к активации и отписываться авторам - не самое интересное занятие. И никакого диплома не захочется.


Ирина
Дата: Вторник, 17.12.2013, 22:47 | Сообщение #212

Эльвирок

Профиль пользователя Эльвирок
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Вот и поможем экспертам.Поучаствуем в роли экспертов.

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!
Дата: Вторник, 17.12.2013, 22:56 | Сообщение #213

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Эльвирок, если Вы отпишитесь в каждой теме на всём форуме по два - три предложения, как Вы это постите в течение последних двух - трёх суток, то...
Я тоже обратил внимание на периодические вспышки гиперактивности Эльвиры Магауевны.




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:09 | Сообщение #214

Эльвирок

Профиль пользователя Эльвирок
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
У меня ранг "Зачастивший". Как-то Игоревич отправил мне ранги и сколько должно быть записей на форуме,но запись затерялась.Вот мне и интересно,какой ранг дальше будет.

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!
Дата: Среда, 18.12.2013, 04:41 | Сообщение #215

Оформитель

Профиль пользователя Оформитель
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Цитата Эльвирок ()
.Вот мне и интересно,какой ранг дальше будет.

Предлагаю ввести на портале Табель о рангах, с присвоением личного и потомственного дворянства... biggrin


Оформитель
Дата: Среда, 18.12.2013, 07:38 | Сообщение #216

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
периодические вспышки гиперактивности Эльвиры Магауевны.
Это уже флудом называется smile
Цитата Эльвирок ()
У меня ранг "Зачастивший". Как-то Игоревич отправил мне ранги и сколько должно быть записей на форуме,но запись затерялась.Вот мне и интересно,какой ранг дальше будет.
Уважаемая Эльвира Магауевна!
На правах модератора позволю себе заметить Вам, что подобного рода познания ранговой ступени является флудом, а в темах Удивительное рядом и Ваше кредо по жизни - оверпостинг (кстати, в теме Удивительное рядом я сократила Ваш оверпостинг в одно сообщение # 363)
За флуд и оверпостинг следуют наказания в первую очередь предупреждение, далее бан на несколько дней для приведения своих мыслей в стройный ряд глубокого мышления, и уже затем может наступить блокировка – вещь неприятная и некрасивая.

От лица пользователя хотела спросить, неужели у вас в школьной жизни нет ничего такого интересного, событийного, что кроме эмоций в виде крылатых выражений Вы не можете подобрать слова и написать пусть одно, но несущее смысловую нагрузку сообщение?

P.S. Кстати, здесь ещё можно приписать и троллинг, потому как пользователь не по теме провоцирует на дискуссию…


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 18.12.2013, 07:40 | Сообщение #217

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Оформитель ()
Предлагаю ввести на портале Табель о рангах,
Я тоже когда-то предлагала вывесить на видное место эти ранги и группы, но Евгений Игоревич оповестил в какой-то теме (по-моему, в теме "Ваши вопросы администратору"), что это не для афиши smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 18.12.2013, 09:16 | Сообщение #218

Эльвирок

Профиль пользователя Эльвирок
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Хорошо, больше не буду флудить.
Прикрепления: 1345218.jpg (200.5 Kb)


Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!
Дата: Среда, 18.12.2013, 15:30 | Сообщение #219

Niko_Tipatov

Профиль пользователя Niko_Tipatov
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Наверное, вы соскучились по комментариям)

сейчас уже даже появились биржи, где продаются комментарии smile


с уважением, Типатов Николай
Дата: Среда, 18.12.2013, 16:25 | Сообщение #220

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Эльвирок ()
Вот и поможем экспертам.Поучаствуем в роли экспертов.

Цитата Niko_Tipatov ()
сейчас уже даже появились биржи, где продаются комментарии

Вот я и думаю, что в погоне за количеством комментариев можно будет пользоваться заготовленными шаблонами или просто писать пару фраз, не вникая в смысл того, что комментируется. Эльвирок, не гонитесь за количеством постов и комментариев. Заслуги на Учпортале определяются не количеством, а качеством написанного. Есть участники форума, которые появляются крайне редко, но каждый их пост заслуживает того, чтобы быть прочитанным.


Ирина
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены