[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:41 | Сообщение #931

Снежанка

Профиль пользователя Снежанка
Начинающий
Группа: Эксперты
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Здравствуйте , администраторы.Хочу получить сертификат на подтверждение о публикации своих работ на вашем портале. Это можно сделать? Подскажите, пожалуйста. Буду признательна, если смогу получить сертификат. Заранее спасибо.

Анжелика
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:22 | Сообщение #932

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Сегодня, в результате технического сбоя, тема была потеряна (удалена).
Только что восстановили правила выдачи подтверждений. Подать заявку можно здесь http://www.uchportal.ru/forum/48-717-16672-16-1329666810

Перед подачей заявки, внимательно изучите правила подачи заявок!
Заявки, которые не соответствуют хотя бы одному пункту правил будут отклонены!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 22.02.2012, 12:07 | Сообщение #933

l_maximenko

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Из-за невнимательности разместила у Вас только презентации к урокам экономики ("Ценообразование на предприятии", "Основные фонды предприятия", "Государственное регулирование ВЭД". Работы довольно активно смотрят. Могу ли я добавить только методическое обеспечение (методику проведения уроков), чтобы получить подтверждение?
Дата: Среда, 22.02.2012, 13:01 | Сообщение #934

Ольга5248

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы сайта! Я не знаю как указать ссылку на работу! Разъясните пожалуйста, что не соответствует: заявка или материалы?
Дата: Среда, 22.02.2012, 20:00 | Сообщение #935

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (l_maximenko)
Из-за невнимательности разместила у Вас только презентации к урокам экономики ("Ценообразование на предприятии", "Основные фонды предприятия", "Государственное регулирование ВЭД". Работы довольно активно смотрят. Могу ли я добавить только методическое обеспечение (методику проведения уроков), чтобы получить подтверждение?


Здравствуйте. Вам нужно загрузить исправленные работы на портал заново. В аннотации к работе, помимо самой аннотации, напишите, что эта разработка на замену разработки "Название старой разработки", расположенной по адресу "Адрес старой разработки". Прошу заменить разработку.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 22.02.2012, 20:27 | Сообщение #936

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Ольга5248)
Уважаемые администраторы сайта! Я не знаю как указать ссылку на работу! Разъясните пожалуйста, что не соответствует: заявка или материалы?


Насколько я вижу ссылки в Вашей заявке написаны правильно. И с чего Вы взяли, что у Вас что то не соответствует в заявке? Ваша заявка еще не проверена администратором.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 23.02.2012, 03:10 | Сообщение #937

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Сейчас на портале
Quote (Ольга5248)
Разъясните пожалуйста, что не соответствует: заявка или материалы?

Все материалы заявки НЕ соответствуют п.1 ПОЛОЖЕНИЯ о выдаче подтверждения о публикации.
В Ваших ресурсах отсутствуют подробные конспекты уроков, раскрывающие методику их проведения.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:49 | Сообщение #938

Ирис7221

Профиль пользователя Ирис7221
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Научите пожалуйста скачивать презентации.

ИРИС
Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:50 | Сообщение #939

l_maximenko

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Можно ли выслать методические разработки уроков с использованием размещенных на сайте презентаций, чтобы получить подтверждение?
Презентация к уроку экономики «Ценообразование на предприятии»
http://www.uchportal.ru/load/137-1-0-25557

Презентация к уроку экономики "Государственное регулирование внешнеэкономической деятельности"
http://www.uchportal.ru/load/137-1-0-25387

Презентация к уроку экономики "Основные фонды предприятия".
http://www.uchportal.ru/load/137-1-0-25343
Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:36 | Сообщение #940

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Ирис7221)
Здравствуйте! Научите пожалуйста скачивать презентации.


Здравствуйте.
Если на странице с разработкой написано "Скачать с портала", то просто нажимаете на эту ссылку и через секунду у Вас появится окно, в котогром Вам предложат сохранить архив.

Если презентация находится на стороннем сервере, то в зависимости от сервера скачиваете по следующему алгоритму:

если разработка на обменнике narod.yandex.ru

если разработка на обменнике depositfiles


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены