[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 15.11.2016, 16:04 | Сообщение #1831

niki1682

Профиль пользователя niki1682
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! У меня возникает проблема с выбором файла в форуме получения свидетельств. Мне постоянно пишет недопустимый формат. Подскажите как правильно прикрепить файл?
Дата: Вторник, 15.11.2016, 16:44 | Сообщение #1832

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Сейчас на портале
Цитата niki1682 ()
Подскажите как правильно прикрепить файл?
Здравствуйте, Наталья Андреевна. Какой файл на форуме получения свидетельств Вы хотите прикрепить? Ничего прикреплять не надо!
Вы пишите только название Ваших публикаций (не менее трёх, согласно положению) и указываете ссылки на них (копируете в строке браузера и вставляете в сообщение). Ссылки будут неактивными... Активными они станут лишь после проверки Вашего сообщения администратором портала.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Вторник, 22.11.2016, 16:57 | Сообщение #1833

niki1682

Профиль пользователя niki1682
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я оплатила платное свидетельство о публикации (электронное), но забыла указать номер заказа! Это важно было? И подскажите как долго мне ждать свидетельство?
Дата: Среда, 23.11.2016, 23:52 | Сообщение #1834

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата niki1682 ()
Здравствуйте! Я оплатила платное свидетельство о публикации (электронное), но забыла указать номер заказа! Это важно было? И подскажите как долго мне ждать свидетельство?
Свидетельство было отправлено на электронную почту. Вы вроде написали, что получили.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 06.12.2016, 22:06 | Сообщение #1835

Еленка5309

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! 5 декабря отправила конспект урока с презентацией по Ом "Сокровища России и их хранители" 4 класс и не  могу понять  "дошел" материал или я сделала что-то не так и материал не загрузился. С уважением Карапузова Е.И.
Дата: Среда, 07.12.2016, 13:05 | Сообщение #1836

tanusha125

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Скажите пожалуйста, выдаете ли вы свидетельства о регистрации сайта в вашем каталоге
Дата: Среда, 07.12.2016, 13:15 | Сообщение #1837

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитатаtanusha125 ()
Скажите пожалуйста, выдаете ли вы свидетельства о регистрации сайта в вашем каталоге
Написал Вам на почту.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 27.12.2016, 10:46 | Сообщение #1838

Пан9878

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Прошу вашей помощи и рекомендаций по одному вопросу: к нам в школу обратился исследователь-иностранец, его цель проведение среди учеников старших классов письменного опроса/анкетирования касательно темы языковой политики: на каком языке говорите, думаете, говорите ли вы с удовольствием на родном языке и т.п. Прошу вас выслать нормативно-правовые акты или инструкции по проведение опроса среди учеников. С уважением, Р. Пан
Дата: Вторник, 27.12.2016, 12:48 | Сообщение #1839

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Пан9878 ()
Прошу вас выслать нормативно-правовые акты или инструкции по проведение опроса среди учеников. С уважением, Р. Пан
Здравствуйте. Мы не сможем этого сделать, так как наш сайт не является Министерством образования РФ. У нас сообщество учителей, где коллеги обмениваются друг с другом разработками к урокам. Вам нужно написать в Департамент образования Вашего региона с просьбой предоставить данные документы, если они имеются у них в наличии.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 12.01.2017, 00:48 | Сообщение #1840

potaliliya

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.12.01.2017  я оплатила свидетельство  о  прохождении  курсов  № 71245 . как  его  скачать и получить ?
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены