[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 22.07.2016, 22:09 | Сообщение #1821

alastochkinheroku

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Благодарю
Дата: Суббота, 23.07.2016, 18:47 | Сообщение #1822

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Тему удалил я. Во-первых, там были неприкрытые внешние ссылки (что уже свидетельствует о том, что автор наших Правил не читал), во вторых, ссылки вели на явно исполняемые файлы, что само по себе весьма опасно (а проверять каждый экзешник на вшивость - оно мне надо?), ну а в третьих текст поста "попахивал" рекламой, ну, может быть чуть-чуть...

Такого рода темы у нас создаются по согласованию с администратором, о чём он нас, модераторов, оповещает специальным письмом. Я ничего подобного не видел, а потому действовал строго в рамках своих обязанностей.

Впредь, дабы не возникало недоразумений, перед созданием новых тем читайте наши Правила




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 16.08.2016, 22:31 | Сообщение #1823

Плесский_житель

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Друзья
Статус: Отсутствует
Здравствуйте уважаемые администраторы "Учительского портала". У меня есть материал по программированию ООП (Windows Forms для PascalABC NEt. но он в формате pdf и это не презентация и не разработка урока. Это практические работы в виде опорных конспектов или технологических карт. По этому ни под одну категорию для публикации они не попадают. Делать специально презентацию нет времени да и желания. Но думаю кому то эти материалы пригодятся. Так как PascalABC NET  в смысле ООП документирован слабо. Прикладываю на всякий случай два скриншота этих работ, что бы Вам было понятнее. Можно ли их опубликовать в виде архива, к которому будет приложена сопроводительная записка. Если "Да" то в какой рубрике?


С уважением, Юдин А.Б.
Прикрепления: 7268675.jpg (80.6 Kb) · 3653739.jpg (78.4 Kb)
Дата: Вторник, 16.08.2016, 22:47 | Сообщение #1824

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Плесский_житель ()
Здравствуйте уважаемые администраторы "Учительского портала". У меня есть материал по программированию ООП (Windows Forms для PascalABC NEt. но он в формате pdf и это не презентация и не разработка урока.
Здравствуйте. Да, конечно. Можно опубликовать в "Контрольные работы по информатике". Но тогда этот материал не будет учитываться при заявке на свидетельство, а будет считаться как текстовый. Будем ждать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 17.08.2016, 11:52 | Сообщение #1825

Плесский_житель

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Друзья
Статус: Отсутствует
Ясно. Спасибо!
Дата: Суббота, 03.09.2016, 18:20 | Сообщение #1826

prediger

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
Уважаемый Евгений Игоревич,

Я зарегистрирован на портале, у меня более 50 сообщений.

Вдруг мне предложили авторизоваться на портале.

Чем вызвано это предложение? Чем регистрация отличается от авторизации?

Заранее боагодарю за ответ.
Дата: Суббота, 03.09.2016, 19:15 | Сообщение #1827

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата prediger ()
Вдруг мне предложили авторизоваться на портале.
Здравствуйте. Такое иногда бывает или при перезагрузке сервера или при обновлении браузера пользователя. Просто Вас "выкинуло" с портала как пользователя и Вас предложили войти обратно как пользователь. (авторизация - он же вход зарегистрированного пользователя на портал).
Регистрация - это регистрация на портале нового пользователя.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 05.10.2016, 13:42 | Сообщение #1828

vikmusin

Профиль пользователя vikmusin
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Уважаемый админ!
Моя тема "КОНЦЕПЦИЯ общеобразовательной школы Нового Времени." удалена.
Хотелось бы знать причину.


Виктор Мусин
Дата: Среда, 05.10.2016, 13:54 | Сообщение #1829

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Цитата vikmusin ()
Моя тема "КОНЦЕПЦИЯ общеобразовательной школы Нового Времени." удалена.
Ваша концепция не удовлетворяет правилам форума. (п.3 п.п.6) На портале НЕ приветствуются темы религиозной направленности.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 05.10.2016, 14:21 | Сообщение #1830

vikmusin

Профиль пользователя vikmusin
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Спасибо за ответ, хотя не понял. в чем заключается эта "религиозная направленность". Дело в том, что я сам против малейшего религиозного излишества  в школе, но ведь от некоторых моментов просто не уйти, время этого все равно потребует.
С уважением
Виктор Мусин


Виктор Мусин
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены