[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Сейчас на портале
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:17 | Сообщение #1591

ChemTeach

Профиль пользователя ChemTeach
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Простите, я имела в виду свою презентацию о Менделееве-Клайпероне.А потом заметила данный комментарий, мне надо не торопиться с вопросами, чтобы не мешать Вам работать.

.
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:25 | Сообщение #1592

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Сейчас на портале
Цитата ChemTeach ()
Простите, я имела в виду свою презентацию о Менделееве-Клайпероне.А потом заметила данный комментарий, мне надо не торопиться с вопросами, чтобы не мешать Вам работать.

Да что Вы! Тема для того и создана, чтобы Вы спрашивали, а мы отвечали! Только так! Спрашивайте все, что интересует!
Галочку на разработку поставил, теперь Вы будете получать извещения о комментариях.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:56 | Сообщение #1593

ChemTeach

Профиль пользователя ChemTeach
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Спасибо!

Добавлено (21.10.2013, 22:56)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста, это понятно что презентация Уравнение Менделеева-Клайперона вместе конспектом урока .Я их отправила в разные дни.Или я опять что-то недооформила?


.
Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:17 | Сообщение #1594

nataliV

Профиль пользователя nataliV
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Могу ли я получить сертификат о регистрации сайта на Вашем портале?Спасибо
Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:21 | Сообщение #1595

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Сейчас на портале
Цитата ChemTeach ()
Скажите пожалуйста, это понятно что презентация Уравнение Менделеева-Клайперона вместе конспектом урока .Я их отправила в разные дни.Или я опять что-то недооформила?

Данная работа активирована. В ней есть и конспект и презентация http://www.uchportal.ru/load/59-1-0-44664


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:22 | Сообщение #1596

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Сейчас на портале
Цитата nataliV ()
Здравствуйте!Могу ли я получить сертификат о регистрации сайта на Вашем портале?Спасибо


Здравствуйте. Сертификаты у нас выдаются на мультимедийные разработки и на опубликованные электронные портфолио.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 23.10.2013, 15:19 | Сообщение #1597

nataliV

Профиль пользователя nataliV
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
подскажите, как добавить презентацию на Ваш сайт.Спасибо
Дата: Среда, 23.10.2013, 15:28 | Сообщение #1598

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Сейчас на портале
Цитата nataliV ()
подскажите, как добавить презентацию на Ваш сайт.Спасибо


Инструкция по добавлению методической разработки на "Учительский портал"
1. Нажмите на ссылку, "Добавить разработку", расположенную в верхнем горизонтальном меню портала
2. Вы попадете на страницу с правилами добавления разработок. Прочитайте их внимательно. Работы, не соответствующие данным правилам будут отклонены на этапе модерации. После ознакомления с правилами нажмите на кнопку "Добавить разработку", расположенную внизу данной страницы.
3. Далее Вы попадете на страницу добавления разработки. Страница разбита на поля, которые необходимо заполнить. Тут нет ничего сложного.
При заполнении этих полей рекомендуем Вам обратить внимание на колонку с подсказками, находящуюся справа от полей.

Обратите внимание! Размер добавляемой разработки не должен превышать 15 мегабайт, иначе работа не добавится.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 23.10.2013, 20:59 | Сообщение #1599

ROBOT0124

Профиль пользователя ROBOT0124
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как изменить личные данные? Не знаю почему но там указаны данные моего ребенка. При этом электронный адрес мой. Для редактирования запрашивается какой-то дополнительный пароль о котором ни я ни мой ребенок понятия не имеем. При заказе сертификата чья будет вписана фамилия: та что укажу в заявке или та, что указана в личных данных?
Дата: Среда, 23.10.2013, 21:10 | Сообщение #1600

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Сейчас на портале
Цитата ROBOT0124 ()
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как изменить личные данные?

Здравствуйте. Личные данные можно изменить на сайте http://uid.me т.к. у нас используется система глобальной регистрации uCoz/

Цитата ROBOT0124 ()
Не знаю почему но там указаны данные моего ребенка. При этом электронный адрес мой.

Значит ребенок регистрировался ранее под этим e-mail на одном из сайтов системы uCoz. Глобальная регистрация это когда Вы зарегистрировались 1 раз на одном из сайтов системы uCoz, а входить можете после регистрации на любой сайт данной системы используя e-mail и пароль который использовали при регистрации. Зарегистрировались 1 раз - на остальные сайты можно просто входить без регистрации.

Цитата ROBOT0124 ()
При заказе сертификата чья будет вписана фамилия: та что укажу в заявке или та, что указана в личных данных?

При заказе сертификата будет указана фамилия, которая ставится в заявке и которая содержится в разработке, которую Вы добавите.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены