[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 08:46 | Сообщение #1611

плп

Профиль пользователя плп
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! При загрузке материала табличка о том, что он загрузился, не высветилась ни разу, пришлось добавлять несколько раз. И неожиданно для себя обнаружила, что материал добавлен дважды. Может быть, один из них удалить. а то как-то неудобно получается.
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:12 | Сообщение #1612

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата плп ()
Здравствуйте! При загрузке материала табличка о том, что он загрузился, не высветилась ни разу, пришлось добавлять несколько раз. И неожиданно для себя обнаружила, что материал добавлен дважды. Может быть, один из них удалить. а то как-то неудобно получается.

Здравствуйте. Один материал удален по Вашей просьбе. Вообще табличка должна появляться. Какой у Вас браузер?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:40 | Сообщение #1613

ChemTeach

Профиль пользователя ChemTeach
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Извините, пришло сообщение о комментариях , а оно пустое.

.
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:52 | Сообщение #1614

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата ChemTeach ()
Извините, пришло сообщение о комментариях , а оно пустое.

Здравствуйте. Значит добавленный Вами материал проверен, к нему добавлен комментарий администратора или эксперта. Прочитать комментарий Вы сможете после полуночи, когда мы активируем материал.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:49 | Сообщение #1615

плп

Профиль пользователя плп
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Отсутствует
Цитата Игоревич ()
Здравствуйте. Один материал удален по Вашей просьбе. Вообще табличка должна появляться. Какой у Вас браузер?

...

Не браузер виноват, просто у нас "дохлый" интернет, скорость на нулях,живем в глухомани. Исхитряемся выходить в Интернет кто как сможет.
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:17 | Сообщение #1616

Забиякка

Профиль пользователя Забиякка
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Уважаемый администратор. Я выкладывала на сайт свою работу. Но она получила отрицательный отзыв и я не смогла получить на эту работы сертификат. Мне посоветовали ее доработать и выложить снова. Подскажите как выложить доработанную программу? Нужно ли удалить старую? Заранее спасибо.
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:28 | Сообщение #1617

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Забиякка ()
Здравствуйте, Уважаемый администратор. Я выкладывала на сайт свою работу. Но она получила отрицательный отзыв и я не смогла получить на эту работы сертификат. Мне посоветовали ее доработать и выложить снова. Подскажите как выложить доработанную программу? Нужно ли удалить старую? Заранее спасибо.

Здравствуйте, уважаемая Марина Николаевна.
Инструкция по замене методической разработки доступны в разделе "Помощь" или по ссылке http://www.authorstream.com/Presentation/uchportal-1459809/


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:07 | Сообщение #1618

Забиякка

Профиль пользователя Забиякка
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Еще два вопросика .
1.Я сегодня выложила переделанную разработку. Как я смогу узнать что вы заменили работу?
2. Недавно разместила работу по Есенину, но нет ни одного отзыва. Как его получить, ведь отзыв нужен для получения сертификата?
Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Забиякка - Понедельник, 28.10.2013, 23:30
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:17 | Сообщение #1619

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Уважаемая Марина Николаевна. Посмотрите на 2 сообщения выше. Я дал ответ на Ваш вопрос.
Извините, не очень внимательно прочитал Ваш вопрос. Если разработка успешно заменена, то к разработке, которую Вы заменяете пишется комментарий о замене работы.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.

Сообщение отредактировал Игоревич - Вторник, 29.10.2013, 14:07
Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:23 | Сообщение #1620

Забиякка

Профиль пользователя Забиякка
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
А этот комментарий будет считаться положительным отзывом о работе в случае получения сертификата?
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены