[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 26.03.2014, 15:44 | Сообщение #1701

Реалистка

Профиль пользователя Реалистка
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Добрый день! Скажите, пожалуйста, за конкурсную статью можно получить сертификат?
Дата: Среда, 26.03.2014, 15:55 | Сообщение #1702

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Реалистка ()
Добрый день! Скажите, пожалуйста, за конкурсную статью можно получить сертификат?

Да, конечно. Подайте заявку на странице http://www.uchportal.ru/index/0-87


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 26.03.2014, 19:19 | Сообщение #1703

fokus

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Уважаемые разработчики! Ну хватит себя нахваливать и благодарить за наши учительские разработки на которых вы зарабатываете деньги. Хотя по идеи, не мы должны платить за вашу бумажку "сертификат", а вы нам!!!
Дата: Среда, 26.03.2014, 19:31 | Сообщение #1704

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
fokus, а что Ваша работа настолько востребована, что Вы позволяете себе такой тон общения? Если уж очень требуется
Цитата fokus ()
бумажку "сертификат"
Вы легко можете её получить в любом другом месте, а здесь придётся уважать правила не Вами!!! придуманные.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 26.03.2014, 21:12 | Сообщение #1705

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата fokus ()
Уважаемые разработчики! Ну хватит себя нахваливать и благодарить за наши учительские разработки на которых вы зарабатываете деньги. Хотя по идеи, не мы должны платить за вашу бумажку "сертификат", а вы нам!!!

1. Никто себя не нахваливает.
2. Перед добавлением материала Вы читаете правила и соглашаетесь с ними. Информация о сертификатах также находится в открытом доступе и Вы можете без проблем ознакомиться с данной информацией.
3. Зарабатываем мы деньги на этом или нет, Вы знать не можете. Это все "пустые слова" из разряда "я так думаю".
4. Вы можете разместить материалы на другом сайте, где вообще нет правил и принимают "все подряд", там правда тоже платно, ну это ж не главное. По поводу оплаты "за бумажку". Сколько Вы лично хотите денег от меня как от разработчика за Вашу разработку?

Понимаете, Вы пришли на портал, добавили разработку. Эксперты проверили Вашу программу и активировали ее. После этого что то пошло не так Вы планировали и Вы начинаете нас в чем то обвинять. Может вначале нужно прочитать правила размещения работ?
Даже если Вы не прочитали правила, но добавили работу, у нас есть форум и форма обратной связи, где Вам все корректно объяснят и покажут.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 27.03.2014, 07:14 | Сообщение #1706

Ekaterina050466

Профиль пользователя Ekaterina050466
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
fokus, здравствуйте! Если честно, то мне стыдно за ваши несправедливые слова в адрес Учительского портала. Я здесь нахожусь с 2011 года. Благодаря комментариям наших администраторов, я научилась создавать качественные презентации, которые востребованы коллегами. И если хорошо постараться и создать хорошую презентацию, то и Сертификат получишь бесплатный. В моей копилке много уже таких бесплатных сертификатов. И у Вас тоже всё получится, если внимательно прочитать правила портала. Сертификаты Учительского портала высоко ценятся, поэтому получить их не так просто. И это правильно. Работы мы должны создавать качественные, чтобы не стыдно было их демонстрировать перед детьми.

Всё будет хорошо!
Дата: Среда, 02.04.2014, 20:18 | Сообщение #1707

мариулка

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы, я не могу заказать бесплатный сертификат! Правила получения изучены и я не могу понять причину отказа о выдаче. Есть презентация, есть разработка, что не так?
Дата: Среда, 02.04.2014, 21:40 | Сообщение #1708

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата мариулка ()
Уважаемые администраторы, я не могу заказать бесплатный сертификат! Правила получения изучены и я не могу понять причину отказа о выдаче. Есть презентация, есть разработка, что не так?


Здравствуйте. Бесплатный сертификат о публикации авторских материалов выдается, если в заявке автором указано от трех до пяти методических разработок вида "Конспект + презентация", каждая из которых должна иметь положительный комментарий эксперта или администратора и более 100 загрузок. Бесплатный сертификат высылается в электронном виде на e-mail автора.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 23.04.2014, 12:43 | Сообщение #1709

Михалыч2

Профиль пользователя Михалыч2
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
Может вопрос уже был. Но я не нашел ответа. Как можно повысить репутацию коллегам по порталу или вручить награду? Или это возможно только старожилам?

Я учитель
Дата: Среда, 23.04.2014, 13:12 | Сообщение #1710

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Михалыч2 ()
Может вопрос уже был. Но я не нашел ответа. Как можно повысить репутацию коллегам по порталу или вручить награду? Или это возможно только старожилам?

Здравствуйте. Может и был, но уже очень давно.
Можно подарить подарок и повысить репутацию несколькими способами:
Если Вы находитесь на форуме и хотите произвести вышеперечисленные действия, то достаточно найти любое сообщение нужного Вам человека. Под его аватаром есть пункты "Награды" и "Репутация", а около них знак +/-.



Нажимаем на этот знак и в появившемся окошке выбираем награду или репутацию (повысить или понизить) и подтверждаем.



Те же самые действия можно произвести, если зайти в кабинет нужного пользователя с любого раздела портала.
Прикрепления: 8960939.jpg (11.5 Kb) · 5961683.jpg (18.7 Kb)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены