[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 14.05.2014, 19:13 | Сообщение #1721

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Та-а-ак! Я тут одну весчь обнаружила... При правке своего поста (точнее всего-то запятую убрала в цитате) при предварительном просмотре узрила такую картинку



при цитировании пользователя есть стрелка-ссылка, которая ведёт на пост откуда взята цитата. Так вот, а в реале её нет, т.е все цитаты выглядят так



Я знаю, что есть сайты где ссылки на цитируемый пост есть, например вот красная стрелка - это ссылка. А здесь не было. Так почему при предварительном просмотре эта стрелка имеется, а в реале нет? Вопрос на засыпку cool
Прикрепления: 9161448.jpg (41.1 Kb) · 3515664.jpg (21.8 Kb) · 4360754.jpg (4.9 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 14.05.2014, 21:56 | Сообщение #1722

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Так почему при предварительном просмотре эта стрелка имеется, а в реале нет? Вопрос на засыпку

Здравствуйте. Потому, что мы вручную правили стандартный вид цитат на форуме. Дело в том, что структура форума на uCoz такова, что стандартными средствами вид цитаты не изменишь. Только с помощью js и css. Можно вернуть стандартный вид, тогда ссылка будет, но не будет цитата выделяться другим цветом и не будет надписи "Цитирую пользователя". Будет внешний вид такой как на Вашем скриншоте при предпросмотре.
Если хотите, то вернем стандартный вид. Это как пользователям больше нравится. Ну или поищем "золотую середину". Может как то можно эту ссылку поставить. Просто раньше в uCoz этой функции не было.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 15.05.2014, 07:29 | Сообщение #1723

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Игоревич ()
Если хотите, то вернем стандартный вид. Это как пользователям больше нравится.
Да, нет пусть остаётся, как есть. Вопрос был задан интереса ради. Мне от силы пару-тройку раз пришлось искать цитируемые посты, потому что непонятно было о чём шла речь. И потом, если бы об этом высказались несколько пользователей, то да, возможно это нужно было бы вернуть, а так... я - не все пользователи smile не стоит внимания.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 03:17 | Сообщение #1724

терем

Профиль пользователя терем
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
не могу загрузить свои материалы - не открывается - выбрать категорию, почему?

TEREM
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:23 | Сообщение #1725

pavel-ximik

Профиль пользователя pavel-ximik
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Приветствую вас, о великий и всемогущий админ данного ресурса! скажите, я закинул пару разработок по химии в раздел компьютерных программ. 
Могу ли я получить сертификат в связи с этим?


Коркин П.Д.
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:26 | Сообщение #1726

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Цитата pavel-ximik ()
я закинул пару разработок по химии в раздел компьютерных программ. Могу ли я получить сертификат в связи с этим?
Уважаемый Павел Дмитриевич, здравствуйте.
На Учительском портале есть определённые правила и положения.
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ БЕСПЛАТНОГО СЕРТИФИКАТА О ПУБЛИКАЦИИ АВТОРСКИХ МАТЕРИАЛОВ НА САЙТЕ-СМИ "УЧИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ"   Вы можете прочитать ЗДЕСЬ 
Выражаю глубочайшую просьбу - читать Положение ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО (каждый пункт)


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:45 | Сообщение #1727

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата терем ()
не могу загрузить свои материалы - не открывается - выбрать категорию, почему?

Здравствуйте. Скорее всего в Вашем браузере засорились cookes и кеш. Их надо почистить.
Пришлите мне сюда или в личку название браузера и я вышлю Вам инструкцию как это сделать. Это не сложно.
Или второй вариант - использовать второй браузер для загрузки.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:38 | Сообщение #1728

lvovamargarita66

Профиль пользователя lvovamargarita66
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Игоревич, почему я не могу добавить разработки на сайт? Объем 13мб и 6 мб.

воспитание с пониманием
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:12 | Сообщение #1729

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата lvovamargarita66 ()
Игоревич, почему я не могу добавить разработки на сайт? Объем 13мб и 6 мб.
Здравствуйте. Опишите проблему подробнее. Что происходит при добавлении? Какая ошибка?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:50 | Сообщение #1730

Gulshat0098

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Активизируйте кнопку категория не удается добавить разработку
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены